RSS
100 гектаров леса в Красногорском районе планируют очистить от сухостоя к осени

За минувший год в 50-метровой зоне вдоль 14 основных федеральных трасс был очищен лес на протяжении более чем 400 километров. В этом году объем будет увеличен вдвое, - сообщают в Комитете лесного хозяйства Московской области.

В ведомстве пояснили, что на 2015 год запланирована очистка леса вдоль 28 автомобильных дорог, планируется выполнить очистку лесов на протяжении свыше 7 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.06.2015 в 20:47 / комментарии: 0
Победители Realty Show от компании «Эталон-Инвест» выиграли ключи от квартиры

11 июня 2015 стали известны победители увлекательного Realty Show от компании «Эталон-Инвест», выигравшие ключи от однокомнатной квартиры-студии в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы».

На протяжении трех месяцев три самые обычные семьи в режиме on-line сражались за этот приз, в кастинге на участие в проекте приняло участие около 50 семей. По итогам голосования в интернете и в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.06.2015 в 20:39 / комментарии: 0
День молодежи с дискотекой от Dj Kostan Fresh.

26 июня 2015 года на площади перед Дворцом культуры «Подмосковье» пройдёт зажигательный молодёжный праздник «Яркий! Жаркий! Твой!» в рамках Красногорского районного Дня молодёжи.

Традиционный ежегодный праздник снова соберёт ярких представителей современной молодёжи на главной площади города. Событие откроется увлекательной командной игрой – городским квестом «Город молодых – 2 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.06.2015 в 20:26 / комментарии: 0
В Красногорске на время выпускных запретили продажу алкоголя вблизи учебных заведений

Постановление О временном запрещении торговли алкогольной и спиртосодержащей продукцией, а также пивом и безалкогольными напитками в стеклянной таре во время проведения выпускных вечеров издано главой городского поселения Красногорск П. Стариковым.

Руководителям торговых объектов и объектов общественного питания рекомендовано приостановить реализацию алкогольной, спиртосодержащ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.06.2015 в 12:39 / комментарии: 0
В офисе СУ-155 идут обыски

В офисе крупнейшего застройщика Красногорского района и МО ЗАО "СУ-155" проходят обыски и реализуется комплекс иных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, сообщает оф. сайт СК РФ.

Обыски связаны с тем, что генеральный директор крупной строительной компании подозревается в неуплате налогов на сумму более 210 млн рублей. По версии следствия бизнесмен не перечи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.06.2015 в 12:08 / комментарии: 0
Железнодорожный переход у пл.Красногорской реконструируют

Реконструкцию наземного перехода через железнодорожные пути у станции Красногорская проведут в 2015 году, сообщает пресс-служба администрации ГП Красногорск.

Сообщается в частности, что наземный переход через железнодорожные пути у платформы Красногорской будет сделан «змейкой». Конструкция «змейка» выполнена так, что пешеход идет лицом сначала к одному, потом к другому направ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.06.2015 в 11:55 / комментарии: 0
Прощание с певицей и актрисой Жанной Фриске прошло в Крокус Сити Холле

17 июня в концертном зале "Крокус Сити Холл" прошло прощание с певицей и актрисой Жанной Фриске. Она скончалась вечером 15 июня на 41-м году жизни. Похоронят певицу на Николо-Архангельском кладбище 18 июня.

Прощание в "Крокус Сити Холле" началось в 14 часов.

Фото "РГ"

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.06.2015 в 11:34 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор из космоса увидел мусор на территории ОАО КМЗ

Инспекторы Госадмтехнадзора для выявления нарушений в труднодоступных местах все чаще используют инновационные методы, такие например, как фотосъемки территории из космоса.

- Так, при помощи снимков из космоса инспекторами Госадмтехнадзора выявлен ряд нарушений на закрытой территории режимного предприятия ОАО «Красногорский механический завод» имени Зверева, - сообщила начальни ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.06.2015 в 11:11 / комментарии: 0
Прием граждан

Руководитель Территориального управления Росимущества в Московской области проведет прием граждан в Красногорске

25 июня 2015 года в Общественной приемной органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления Красногорского муниципального района состоится прием по личным вопросам руководителя Территориального управления Росимущества в Московской о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.06.2015 в 10:53 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz