RSS
Этап кубка мира по конкуру пройдет в "Отраде"

В конноспортивном комплексе «Отрада» при поддержке компаний «Аэрофлот – Российские авиалинии», Jaguar Land Rover и Ингосстрах Exclusive с 18 по 21 июня пройдут международные соревнования по конкуру , кульминацией которых станет этап Кубка мира.

В программу турнира также включены соревнования среди детей, юношей и спортсменов, выступающих на молодых лошадях. Соревнования провод ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2015 в 18:30 / комментарии: 0
В Нахабине в региональную программу по капремонту попали часть домов УК "Феникс"

На 13 многоэтажках в Нахабино появились красные таблички с указанием, что эти дома попали в областную программу по капитальному ремонту на 2014-2015 год.

Как пояснила генеральный директор УК "Феникс" Любовь Романская, сделано это в соответствии с указанием губернатора Московской области Андрея Воробьева, а руководитель филиала УК "Феникс" в Нахабино Элона Петрова добавила, что 13 домо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2015 в 16:44 / комментарии: 0
Парящая птица появится на въезде в Московскую область

Стелы победителей конкурса въездных стел будут установлены на дорогах Московской области.

На многополосных дорогах, федеральных трассах, установят стелы по проекту Григория Орехова. На региональных – стелы по эскизам творческого коллектива под руководством Михаила Хайкина, первого заместителя начальника Главархитектуры - главного архитектора Московской области, сообщила газета ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2015 в 16:33 / комментарии: 0
Победители фестиваля-конкурса "Хранители наследия России" в Красногорске

В VII Открытом фестивале-конкурсе народного искусства «Хранители наследия России» приняло участие более 2 тысяч человек из десяти регионов России.
ГРАН-ПРИ
Вокальные ансамбли

Ансамбль «Заигрыш» (г. Талдом)
Детский ансамбль «Купина» (МО, гп. Нахабино)
Народный фольклорный ансамбль «Беседы» (г. Москва)
Ансамбль к ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2015 в 15:26 / комментарии: 0
Спасатели Подмосковья проводят для детей уроки безопасности

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, сотрудники «Мособлпожспас» провели с 1 июня текущего года около 100 занятий с детьми, отдыхающими в детских лагерях на территории региона.

Сообщается, что в ходе занятий спасатели рассказывают детям и персоналу заведений о пожарной безопасности и о правилах поведения на воде. Активно задейству ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2015 в 10:25 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz