RSS
Катер столкнулся с гидроциклом

На канале им. Москвы в Красногорском районе столкнулись катер и гидроцикл, сообщило ТАСС, со ссылкой на правоохранительные органы. Пострадал один человек. Причины аварии уточняются.

"Вечером на канале имени Москвы в Красногорском районе катер столкнулся с гидроциклом. По предварительным данным, травмы получил один человек".

Всего за прошедшие сутки в московских вод ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.06.2015 в 22:15 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор обнародовал весенний рейтинг по Московской области

Лучшими среди городских округов с населением свыше 100 тысяч человек по чистоте и порядку стали: Коломна, Химки и Жуковский, замыкают рейтинг густонаселенных городов Орехово-Зуево, Серпухов и Балашиха. Среди городских округов с населением менее 100 тысяч человек безусловным лидером остается Реутов, а также примкнувшие к нему Пущино и Дубна, а в числе аутсайдеров по итог ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.06.2015 в 12:40 / комментарии: 0
В пос. Инженерный горел склад

Сообщение о возгорании на складе по адресу: Московская область, Красногорский муниципальный район, поселок Инженерный. поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС сегодня (14.06.2015) рано утром - в 06.00.

Пожар ликвидировали в 09.20. Подробностей не сообщается.

Посёлок Инженерный в Красногорском районе - закрытый военный городок, входит в состав Ильинского сельског ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.06.2015 в 12:28 / комментарии: 0
О правилах для велосипедистов и скутеристов



Красногорский отдел ГИБДД провел профилактический рейд по правилам для велосипедистов и скутерстов. Об этом сюжет КрТВ.

Из правил:
Дети до 14 лет не могут ездить на велосипеде по дороге и даже по обочинам дорог, а также по тротуарам, ка ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.06.2015 в 11:24 / комментарии: 0
Инспекторы ГИБДД приняли участие в Дне донора

Всемирный день донора крови отмечается ежегодно 14 июня. Дата приурочена ко дню рождения австрийского врача и иммунолога Карла Ландштейнера, удостоенного в 1930 году Нобелевской премии по физиологии и медицине за открытие групп крови у человека.

10 июня в ходе проведения тотальной проверки «Нетрезвый водитель» инспектора ГИБДД обращались к водителям с призывами присоединиться ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.06.2015 в 10:48 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz