RSS
Пожарных и спасателей Подмосковья перевели на усиленный режим

300 пожарных и спасателей Подмосковья обеспечат безопасность во время празднования Дня России.

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Подмосковья Дмитрий Пестов, в канун празднования Дня России силы и средства пожарных и спасателей региона приведены в усиленный режим работы.

Около 300 сотрудников МЧС России и более 50 единиц техники будут задействованы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.06.2015 в 21:44 / комментарии: 0
12 июня на территории усадьбы «Знаменское — Губайлово» состоится празднование Дня России

В программе — фотосессия в костюмах XIX века, мастер-классы, конкурсы, концерт. Пройдясь по пешеходной зоне усадьбы «Знаменское — Губайлово», вы сможете окунуться в неповторимую атмосферу ушедшей эпохи и примерить стилизованные костюмы XIX века, принять участие в увлекательных мастер-классах и сделать фото для конкурса «Селфи Читающий».

Начало мероприятия в 12:00. В 15:00 в пр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.06.2015 в 18:35 / комментарии: 0
Афиша на ближайшие дни

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
13 июня, 12.00. Благотворительный концерт православного солдатского хора инженерных войск ВС РФ «За Веру и Отечество», посвященный 70-летию Великой Победы. 12+

КРАСНОГОРСК, ГОРОДСКОЙ ПАРК
13 июня, 18.00. Концерт коллектива «Мы из джаза». 12+

МУЗЕЙ-УСАДЬБА
«АРХАНГЕЛЬСКОЕ»
14 июня, 14.00. «В городском саду играет духовой оркестр» ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.06.2015 в 11:56 / комментарии: 0
КВ: В Совете депутатов ГП Красногорск обсудили вопросы бюджета, базовых ставок, жилья для учителей и врачей

Пятнадцать вопросов было внесено в повестку дня заседания Совета депутатов городского поселения Красногорск. Вел его председатель Совета Н.Хаткевич.

В числе первых рассмотрен отчет об исполнении бюджета городского поселения Красногорск за 2014 год, с которым выступила начальник финансового управления администрации О.Котяй.
С учетом уточнений в течение отчетного периода п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.06.2015 в 11:39 / комментарии: 0
12 июня в Красногорске пройдет фестиваль "Хранители наследия России"

На время проведения фестиваля-конкурса Красногорский городской парк культуры и отдыха, площадь ДК «Подмосковье» и Дворец культуры «Подмосковье» превратятся в одну праздничную площадку, где будут работать несколько концертных сцен.

В программе праздника: костюмированный парад, торжественное открытие фестиваля, выставка – ярмарка декоративно – прикладного искусства «Город мастеров», пра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.06.2015 в 10:52 / комментарии: 0
Акция по раздельному сбору мусора прошла в Красногорске

Организовали ее активисты общества «Раздельный сбор» на площади Оптиков, где просто поставили пакеты «Для пластика», «Для стекла», «Для электротехнических изделий» и т.д..

За несколько часов собрали 20 двухсотлитровых пакетов. Десятки красногорцев приняли участие в акции по раздельному сбору отходов.

Проблема сбора и переработки бытовых отходов (ТБО) мусора стоит ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.06.2015 в 10:40 / комментарии: 0
Фестиваль «Цветы Подмосковья» пройдет с 10 по 12 июля в Клину

Тринадцатый по счету областной фестиваль «Цветы Подмосковья» этим летом пройдет в городском поселении Клин с 10 по 12 июля и будет посвящен 175-летию Петра Ильича Чайковского.

Центральной площадкой «Вальса цветов», а именно так решили назвать праздник в этом году, выбрана усадьба Демьяново - государственный мемориальный музыкальный музей-заповедника композитора и прилегающая ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.06.2015 в 09:37 / комментарии: 0
Тотальные проверки водителей на состояние опьянения пройдут 13 июня

В целях предупреждения ДТП с участием водителей находящихся в состоянии опьянения и тяжести их последствия, 13 июня текущего года на территории обслуживания 11 батальона ДПС будет проведена целенаправленная оперативно-профилактическая операция «Нетрезвый водитель».

В рамках мероприятия будут проведены тотальные проверки водителей транспортных средств на состояние опьянения, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.06.2015 в 09:32 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz