RSS
Гольфисты провели турнир в Нахабино

Профессиональные гольфисты вновь провели серию игр на гольф-полях Нахабино.

В Кантри-клабе в Нахабино прошёл 20-й международный благотворительный турнир. Играли в нем не только профессионалы, но и любители. Всего в соревнованиях приняли участие 20 команд.

Этот турнир всегда благотворительный: за 20 лет его участники собрали более более 70 млн рублей. Деньги перечи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.06.2015 в 21:53 / комментарии: 0
Cтартует селфи конкурс ‪#‎ЧитающийЯ‬ в рамках года литературы в России!

Инструкция к участию:
1. Загрузи свое селфи в альбом #ЧитающийЯ вот сюда: https://vk.com/album-80440160_214850262
2. Позови друзей проголосовать за тебя
3. Ожидай подведение итогов конкурса (1 сентября)

Главное, чтобы фото соответствовало одной из номинаций:
- ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.06.2015 в 21:32 / комментарии: 0
12 июня - День России

10.00. «Город мастеров» – выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства и народных промыслов России. Площадь ДК «Подмосковье».

11.00. Праздничное построение участников фестиваля-конкурса и народный флэш-моб, посвященный Дню России. Площадь перед ДК «Подмосковье».

11.30.Торжественное открытие VIII Всероссийского фестиваля-конкурса народного искусства «Хранители наслед ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.06.2015 в 12:52 / комментарии: 0
Справка через портал Госуслуг

На Едином портале государственных и муниципальных (ЕПГУ) существует возможность заказать справку об отсутствии судимости или факта уголовного преследования напоминает пресс-служба Минкомсвязи.

Эта услуга доступна гражданам, которые прошли полную регистрацию на портале госуслуг и подтвердили свою личность в Центре обслуживания пользователей или заказным письмом через «Почту Рос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.06.2015 в 12:03 / комментарии: 0
В областном слете ЮИД "Безопасное колесо" участвует команда из Опалихи

Победители районных отборочных соревнований отрядов юных инспекторов движения со всего Подмосковья вместе со своими наставниками, съехались на XXIII Московский областной слет ЮИД «Безопасное колесо», в рамках которого пройдут соревнования по ПДД, фигурному вождению велосипеда, оказанию первой медицинской помощи, творческий конкурс.

Красногорский район на этом мероприятии предс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.06.2015 в 11:43 / комментарии: 0
На железнодорожных переездах МО проходят профилактические мероприятия

Железнодорожный переезд - это объект повышенной опасности. Дорожно-транспортные происшествия на переездах, несмотря на их относительно небольшое число, имеют, как правило, тяжкие последствия.

К сожалению, не каждый водитель осознает, что тормозной путь поезда во много раз превышает тормозной путь любого безрельсового транспортного средства. Достаточно сказать, что для остановк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.06.2015 в 11:33 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz