RSS
Первый этап «Кубока Marzocchi 2015» прошел в Красногорске

31 мая в Красногорске стартовал первый этап серии гонок TRI NITTI CUP веломарафон «Кубок Marzocchi 2015». На старт увлекательной велогонки, которая восьмой раз проходит на трассе лыжного стадиона «Зоркий», вышли более 220 спортсменов. Самым быстрым велогонщиком Красногорского района стал Дмитрий Семенов.

Традиционным велопробегом по главным улицам Красногорска велогонщики объяв ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.06.2015 в 19:30 / комментарии: 0
Зарегистрировать собственность можно будет не выходя из дома

Пилотный проект по электронной регистрации прав на недвижимость заработал в Подмосковье с 1 июня, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу заместителя председателя правительства Московской области Дениса Буцаева.

«С 1 июня начал работать новый сервис по регистрации прав на недвижимое имущество в электронном виде. Все действия, начиная от подачи заявления на регистрацию собств ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.06.2015 в 19:19 / комментарии: 0
В Красногорском районе назначен заместитель главы по архитектуре и градостроительству

Кандидатуру на должность заместителя главы Красногорского района по архитектуре и градостроительству утвердил на последнем заседании Совет депутатов Красногорского района.

За архитектуру и градостроительство будет отвечать Михаил Михайлович Ковалев. Ему 33 года, он выпускник Красногорской школы №1, окончил МИИГАиК (МГУГиК, Московский государственный университет геодезии и карто ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.06.2015 в 18:14 / комментарии: 0
Публичные слушания по проекту застройки территории поселка МПС состоятся 2 июня

Публичные слушания по проекту застройки территории бывшего поселка МПС в Павшино состотся завтра, 2 июня, в актовом зале культурного центра «Красногорье» ( ул.Вокзальная, дом 10А) . Начало в 15. 00 часов.

В границах проектируемой территории проектом планировки предусматривается строительство: девяти многоквартирных жилых домов башенного типа повышенной этажности с
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.06.2015 в 17:11 / комментарии: 0
КрТВ: Павшинский рынок закрыли



В Красногорске закрыли хозяйственно-вещевой рынок, который появился возле станции Павшино еще в 90-х годах прошлого века. Земля пойдет под застройку вместе с территорией бывшего поселка МПС.
добавил(а) Dinka / 01.06.2015 в 16:54 / комментарии: 0
С волшебниками Изумрудного города

Вчера, 31 мая 2015 года, в микрорайоне «Изумрудные холмы» прошел веселый праздник ко Дню защиты детей.

В Красногорск приехали добрые Волшебник и Волшебница Изумрудного города, которые отправили маленьких гостей праздника в веселое сказочное путешествие вокруг Света. Детки посетили Африку, где герои мультика про племя Чунга-чанга показали им, как делают игрушки на их континенте. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.06.2015 в 16:20 / комментарии: 0
Школа гардемаринов – первый выпуск

В ДК Подмосковье прошел отчетный концерт Школы гардемаринов Дмитрия Харатьяна.

На этот раз ребята, вместе с педагогами, продемонстрировали и вокал, и актерское мастерство, и фехтование - то, что в школе обещали – научить владеть шпагой, и обещание исполнили.

Закончился отчет уже официальным, наверное, гимном Школы «Не вешать нос, гардемарины!», а также вручением пе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.06.2015 в 13:11 / комментарии: 0
Детский праздник пройдет в "Снеж.коме"

Праздник «Подмосковные дети без ограниченных возможностей» состоится сегодня в "Снеж.коме" Мероприятие приурочено к Международному дню защиты детей.

Детей-инвалидов с праздником поздравит губернатор МО А.Воробьев, затем пройдет заезд «Лыжи мечты». Спортивное мероприятие проводится в рамках реабилитационной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья.
добавил(а) Dinka / 01.06.2015 в 11:05 / комментарии: 0
В Красногорске прошел Форум предпринимателей Красногорского района

28 мая в ДК Подмосковье прошел Форум предпринимателей Красногорского района «Малый и средний бизнес: время перемен». В мероприятии, в рамках Дня предпринимателя, прошла выставка товаров и услуг субъектов малого и среднего бизнеса. Участники дискуссионной площадки обсудили возможности развития бизнеса в сложных экономически условиях.

Побывав на выставке товаров и услуг, глава ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.06.2015 в 10:50 / комментарии: 0
Две красногорские школы победили в областном конкурсе

Две школы Красногорского района стали победителями областного конкурса образовательных организаций муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области в 2015 году.

Это МБОУ Опалиховская средняя общеобразовательная школа, за "формирование развивающей и технологичной образовательной среды в контексте реализации ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.06.2015 в 10:46 / комментарии: 0
Афиша на День защиты детей

01.06.2015г. (понедельник)
1. "По планете детства" детская игровая программа посвященная «Дню защиты детей» КЦ «Красногорье» 17.30 0+
2. Фестиваль детского творчества "Пусть всегда будет солнце" ДК «Подмосковье»
18.00 0+
3. "День рождения кота Леопольда" спектакль театрального коллектива "Атмосфера" КЦ «Красногорье» 19.00 0+
добавил(а) Dinka / 01.06.2015 в 10:29 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz