RSS
Губернатор выйдет в "прямой эфир"

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 28 мая в 19.00 выступит в прямом эфире на телеканале «360° Подмосковье».

В рамках эфира будут подведены итоги месяца, рассмотрена тема подготовки к летнему сезону. Губернатор расскажет о плане дорожного строительства и итогах лицензирования управляющих компаний Московской области. Помимо этого, глава Подмосковья сообщит о ходе прове ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.05.2015 в 22:30 / комментарии: 0
Как получить налоговую льготу на землю?

Мособлдума на днях приняла решение об освобождении на 50% от налога на земельный участок ( один) малоимущих, многодетных и пенсионеров.Кто конкретно получил это право?

-Малоимущие семьи и малоимущие одиноко проживающие граждане, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленной в Московской области на душу населения (среднедушевой доход менее 9 150 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.05.2015 в 20:03 / комментарии: 0
В Павшинской Пойме передислоцируют дорожные знаки и установят светофоры

В администрации городского поселения Красногорск приняли решение изменить дислокацию дорожных знаков на аварийных участках в Павшинской Пойме, сообщило 25 мая управление информационной политики КГА.

Сообщается, что комиссия администрации городского поселения Красногорск, проверившая Павшинскую Пойму в отношении организации дорожного движения, приняла решение о некоторых изменен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.05.2015 в 19:53 / комментарии: 0
9 автомобилей столкнулись на северо- западном направлении ММК

Шесть легковых и три грузовых автомобиля столкнулись на 16-м километре трассы А-107 Малого московского кольца (ММК) Волоколамско-Ленинградского направления в Подмосковье, в результате ДТП пострадали три человека, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области

В настоящее время на участке ММК движение перекрыто. "Госавтоинспекция Подмосковья рекомендует всем участник ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.05.2015 в 19:18 / комментарии: 0
Сегодня к нам пришел ЕГЭ

25 мая начался основной период ЕГЭ (Единого государствнного экзамена).

Сегодня ребята сдают литературу и географию. Далее 28 мая – русский язык, 1 и 4 июня – математика ( базовый и профильный уровни).


В Красногорском районе открыты четыре пункта приема ЕГЭ: в МБОУ Красногорский лицей№4, МБОУ СОШ №8, МБОУ СОШ №12 и МБОУ Нахабинская СОШ №3.

Напоми ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.05.2015 в 13:23 / комментарии: 0
Общественная палата Московской области меняет состав

Прием документов от общественных объединений и некоммерческих организаций на кандидатов в новый состав Общественной палаты Подмосковья стартует 25 мая, сообщает Главное управление социальных коммуникаций Московской области.

«Двадцать пятого мая 2015 года, в соответствии с Законом Московской области № 30/2009-03 «Об Общественной палате Московской области», губернатором Московско ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.05.2015 в 12:59 / комментарии: 0
КрТВ: О нестанционарной торговле, вывесках и единообразии



Все вывески в городе хотят привести к единообразию. Речь идет даже о нестационарных объектах. Палатки, ларьки и киоски – все это должно попасть в одну схему, которую сейчас составляет администрация Красногорска

добавил(а) Dinka / 25.05.2015 в 12:36 / комментарии: 0
Сказка в "Сказочном"

Праздничная программа, посвященная Международному Дню защиты детей , пройдет 31 мая в дг "Сказочный". Начало в 11.00.
добавил(а) Dinka / 25.05.2015 в 12:21 / комментарии: 0
Департамент транспорта Москвы рассматривает возможность оплаты проезда нескольких пассажиров одной картой

Департамент транспорта Москвы рассмотрит возможность оплаты проезда сразу нескольких пассажиров одной картой "Тройка", сообщило 25 мая агентство городских новостей "Москва", со ссылкой на заместителя руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной
инфраструктуры Алину Бисембаеву.

По имеющемуся законодательству предполагается, что у карты один владеле ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.05.2015 в 12:13 / комментарии: 0
Вышел второй краеведческий сборник по истории Красногорья

Лучшие краеведческие работы учащихся и педагогов вошли в сборник «История Красногорья - история малой Родины», презентация которого прошла в первой красногорской школе.

Это второй краеведческий сборник, подготовленный педагогическим сообществом района по итогам изучения курса «Красногорье» и выпущенный при содействии районной администрации.

На презентации собравшим ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.05.2015 в 12:04 / комментарии: 0
Последний звонок прозвенел в школах Красногорского района в минувшую субботу, 23 мая

Торжества по случаю окончания учебного года прошли во всех школах Красногорского района.

Одним из центральных событий стал праздник «Последний звонок» в МБОУ СОШ № 15 г. Красногорска. Поздравить выпускников приехали почетные гости – заместитель председателя Правительства Московской области Герман Елянюшкин, глава Красногорского района Борис Рассказов, начальник управления образ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.05.2015 в 11:46 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz