RSS
Из истории: Серебряный век в усадьбе Знаменское -Губайлово

Жемчужина Красногорска — усадьба Знаменское-Губайлово — является не только памятником усадебной архитектуры и садово-паркового искусства.

Её можно считать и своеобразным литературным памятником, столь тесно переплелись судьбы многих выдающихся поэтов Серебряного века с этой усадьбой и её последним владельцем — поэтом и издателем Сергеем Александровичем Поляковым.

Н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.05.2015 в 14:45 / комментарии: 0
24 мая в России отмечается День славянской письменности и культуры

Во многих регионах страны пройдут праздничные мероприятия. В Москве на Красной площади состоится традиционный праздничный концерт, прямую трансляцию которого можно посмотреть в эфире телеканала "Культура" в 11:55 (по московскому времени).

В этом году в праздничном концерте принимают участие: Центральный военный оркестр Министерства обороны РФ, Государственный академический русский нар ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.05.2015 в 11:57 / комментарии: 0
Акция «Твой двор - твое дерево» пройдет 30 мая

Госжилинспекция МО совместно с управляющими компаниями и жителями многоквартирных домов приглашает всех жителей Подмосковья принять участие 30 мая 2015 года в областной акции «Твой двор - твое дерево!».

В рамках проведения акции жителям предлагается выйти вместе во дворы и посадить деревья, цветы, кустарники, украсить территорию клумбами.

Ключевым событием акции яв ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.05.2015 в 11:21 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz