RSS
Во временное управление к МУП "Ремонтно-строительное предприятие" перешли более 150 домов

Во временное управление к МУП "Ремонтно-строительное предприятие" перешли более 150 домов в Красногорске и Павшинской Пойме.

В настоящее время перечень МКД уточняется. Идет процесс передачи технической документации на дома, доукомплектовывается штат МУП "РСП", перезаключаются договоры с поставщиками услуг, производятся генеральные уборки в домах, проводится инвентаризация обще ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.05.2015 в 21:29 / комментарии: 0
«Бессмертный полк» в Красногорске

9 мая администрация Красногорска и городской Совет депутатов приглашают жителей и гостей города поддержать общероссийскую акцию «Бессмертный полк» и под девизом «Никто не забыт и ничто не забыто...» пройти шествием к вечному огню с портретами своих близких и родных, не доживших до этого Дня Победы.

Первая акция «Бессмертный полк» состоялась в прошлом году, в ней приняли участие ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.05.2015 в 12:04 / комментарии: 0
ДТП со смертельным исходом

Как сообщил заместитель командира 11 батальона ДПС Александр Анисимов, по предварительным данным 4 мая .2015 года около 20 часов на 57 км автодороги М-9 «Балтия» 25 - летняя жительница города Красногорск, которая лишена права управления транспортным средством, на автомашине "Шкода Октавия", следуя в сторону области, совершила наезд на 21-летнего пешехода, уроженца республики Узбекистан, переходивш ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.05.2015 в 12:00 / комментарии: 0
В Национальной системе платежных карт снова сбои

Клиенты ряда банков и сами финансовые организации вновь пожаловались на сбои в работе Национальной системы платежных карт (НСПК), сообщила газета "Известия".

Из-за проблем НСПК владельцы карт не могли перевести деньги через интернет-банк или терминалы сторонней кредитной организации.

"При проведении указанных трансакций выдается ошибка – Card number not on file, в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.05.2015 в 11:49 / комментарии: 0
ТРЦ «Парк-2» приглашает на праздник для всей семьи в День Победы

Новый Торгово-развлекательный центр «Парк-2» приглашает на главный праздник, объединяющий жителей нашей страны, – праздник 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

День Победы – это святой праздник для всех. Нет ни одной семьи, которую не затронула бы война, чьи родственники не ушли бы на фронт или не трудились бы в тылу.

В этот день тех, кто принес эту Побед ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.05.2015 в 10:54 / комментарии: 0
Рекорд Победы

9 мая в России пройдет акция - флешмоб «Рекорд Победы» в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне.

В 14:00 в г. Красногорске, на площади ДК «Подмосковье», участники начнут выполнять упражнение «отжимание» по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания Войны. В этот юбилейный год участники «Рекорда Победы» отожмутся 25 тысяч 568 раз! < ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.05.2015 в 10:31 / комментарии: 0
В Подмосковье завершился отопительный сезон

Все муниципальные образования Московской области по состоянию на 6 мая завершили подачу отопления в жилой фонд.

«С 27 апреля в Подмосковье муниципалитеты начали завершать отопительный период. Почти во всем жилом фонде уже отключили отопление. Но объекты социальной сферы: детские сады, больницы, еще некоторое время будут отапливаться. Обычно их отключают позже», - сообщил минист ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.05.2015 в 10:19 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz