RSS
Об ограничениях на посещение леса в связи с пожароопасным периодом

На период высокой пожарной опасности в 2015 году постановлением администрации Красногорского района введены ограничения пребывания граждан в лесном массиве «Лохин острова» и на прилегающих к нему территориях «Ильинской поймы».

В связи с пожароопасным периодом с 1 мая по 30 сентября 2015 года запрещается посещение гражданами лесного массива «Лохин острова» и прилегающих к нему т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.04.2015 в 21:04 / комментарии: 0
На ул. Народного Ополчения водитель наехал на девушку - пешехода

29 апреля на ул. Народного Ополчения г.Красногорска водитель - мужчина, управляя автомобилем Лада 21120, совершил наезд на 21-летнюю девушку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшая в результате ДТП девушка была госпитализирована в травматологическое отделение Красногорской городской больницы №1. По данному факту ДТП проводится проверка, в ре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.04.2015 в 16:42 / комментарии: 0
Фестиваль хоров в ДК Подмосковье

29 апреля во Дворце культуры «Подмосковье» пройдёт районный фестиваль-концерт хоров русской песни, посвящённый 70-летию Великой Победы.

Фестиваль проводится в Красногорском районе впервые и приурочен к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В фестивале-концерте примут участие семь коллективов:

народный коллектив хор русской песни « ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.04.2015 в 12:50 / комментарии: 0
Т. Витушева: помощь от Госадмтехнадзора получили более 1 миллиона человек

Рассказывая журналистам на пресс-конференции об итогах работы Татьяна Витушева подчеркнула, что основная цель существования службы – помочь людям. Именно поэтому Госадмтехнадзор уделяет особое внимание ответу на обращения, поступившие от жителей области.

- Всего за период с 2003 года рассмотрено с положительным результатом более 77 тысяч обращений. Если учесть, что около 20-30% ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.04.2015 в 11:06 / комментарии: 0
ТРЦ «Парк-2» приглашает на праздник для всей семьи в День Победы

Новый Торгово-развлекательный центр «Парк-2» приглашает на главный праздник, объединяющий жителей нашей страны, – праздник 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

День Победы – это святой праздник для всех. Нет ни одной семьи, которую не затронула бы война, чьи родственники не ушли бы на фронт или не трудились бы в тылу.

В этот день тех, кто принес эту Побед ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.04.2015 в 10:50 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz