RSS
3,5 тысячи саженцев ели и сосны высадили в Красногорске в минувшую субботу

3,5 тысячи саженцев ели и сосны высадили в Красногорске в минувшую субботу, 25 апреля, в память о павших защитниках Родины в рамках акции «Лес Победы», - сообщает пресс-служба администрации Красногорского района.

Областная экологическая акция «Лес победы», посвященная 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошла в субботу во всех муниципалитетах Московской област ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.04.2015 в 21:50 / комментарии: 0
Немного о выборах и системе управления

На 5 июля назначаются дополнительные выборы депутата Красногорского районного Совета по округу №11, сообщила на оперативном совещании 27 апреля у главы района председатель Красногорской территориальной избирательной комиссии А. Садекова.

11-й избирательный округ – это часть улицы Железнодорожная, ул. Димитрова, 50 лет Октября и деревня Ивановское. Прежний депутат, избранный в 2 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.04.2015 в 21:37 / комментарии: 0
360 Открытие мотосезона в Подмосковье


добавил(а) Dinka / 27.04.2015 в 13:55 / комментарии: 0
В Красногорске у Вечного огня заложили «Аллею Славы»

В канун празднования 70-летия Великой Победы в центре Красногорска на территории Мемориала у Вечного огня торжественно заложили «Аллею Славы».

Она станет еще одним памятником великому подвигу, совершенному русским народом в годы Великой Отечественной войны. Память об освободителях решено было увековечить декоративным кустарником Спирея, символизирующий «дух» и известный со вре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.04.2015 в 13:47 / комментарии: 0
В России создается конкурент «Евровидению»

В Московской области стартовал конкурс детского и юношеского творчества «Семь нот Подмосковья»- продолжение традиции телевизионного конкурса «Утренняя звезда» во главе с бессменным ведущим, председателем объединенного жюри Юрием Николаевым.

По задумке организаторов новый конкурс может стать достойным отечественным продуктом и конкурентом детскому «Евровидению». В конкурсе при ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.04.2015 в 13:22 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz