RSS
Член Совета Федерации Л. Антонова провела мониторинг цен в Красногорске

23 апреля сенатор посетила супермаркет и аптеку в центре Красногорска. Лидия Антонова ознакомилась с ценами на продукты первой необходимости и жизненноважные лекарства, сообщила пресс-служба администрации Красногорского муниципального района.

По результатам мониторинга не обнаружено необоснованного повышения цен. В супермаркете федеральной торговой сеты присутствуют товары подм ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.04.2015 в 20:04 / комментарии: 0
25 апреля в Красногорске высадят «Аллею Славы"

В канун празднования 70-летнего юбилея Великой Победы в Красногорске на территории Мемориала у Вечного огня торжественно заложат «Аллею Славы» как дань памяти всем тем, кто победил в самой жестокой, самой кровопролитной войне, кто героически сражался за освобождение Родины.

В этот весенний день на территории аллеи высадят «живой» памятник Победы из 70 кустов спиреи в память о п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.04.2015 в 19:48 / комментарии: 0
На заплыв, посвященный 70-летию Победы, приглашает Красногорский оздоровительный центр

Уважаемые любители и ветераны спорта!
АУ «Красногорский спортивно-оздоровительный центр» приглашает Вас принять участие в заплыве на 50 м вольным стилем 26 апреля 2015г. в 13.00
Регистрация всех желающих с 22 апреля до 25 апреля до 18.00 (на стойке администраторов).

Сбор участников: в 12.00.
Разминка: в 12.30.

Мероприятие состоится в бассейне АУ КСОЦ п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.04.2015 в 14:02 / комментарии: 0
Правительству предлагают вернуться к оптимизации

Минфин РФ предлагает правительству вернуться к идее оптимизировать госрасходы на школы, вузы, больницы, театры, музеи и другие социальные учреждения,

Оптимизация началась еще в 2010 году "законом N83", была приостанолена три года назад, новую ее версию отрабатывали в ходе реформы столичного здравоохранения и образования.

Крупные бюджетные учреждения вновь предлага ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.04.2015 в 13:06 / комментарии: 0
Заработал общественный совет Госадмтехнадзора

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области провело первое заседание общественного Совета, в состав которого вошли представители основных религиозных конфессий, общественные деятели и представители региональных организаций.

Выступая перед собравшимися, руководитель Главного управления государственного административно-технического ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.04.2015 в 11:38 / комментарии: 0
Пожар начинается с горящей сухой прошлогодней травы

С начала пожароопасного сезона уже произошло 24 лесных пожара. Пожароопасный сезон в этом году начался на три дня раньше, чем в прошлом, хотя и в 2014 году он тоже начался раньше обычного. Весна оказалась настолько сухая, что в Московской области не наблюдался весенний паводок – сказывается второй сухой год подряд.

У всех лесных пожаров есть две общих характерных черты – то, чт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.04.2015 в 11:16 / комментарии: 0
Онлайн-семинар Контроль количества и качества коммунальных ресурсов в МКД

23 апреля в 10.00 (время московское) состоится онлайн-семинар на тему «Контроль количества и качества коммунальных ресурсов в МКД. Технические возможности и практический опыт снижения расходов на ОДН до нуля».

Семинар проводит НП «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» совместно с федеральным проектом «Школа грамотного потребителя».

Как контр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.04.2015 в 10:16 / комментарии: 0
«Леди Совершенство» в Красногорском районе

Финал конкурса – 30 мая в 18.00 в ДК «Подмосковье».

Конкурс «Леди Совершенство» в Красногорском районе – одно из самых ярких молодежных событий в : более 300 участников ежегодно, театр, школа, творческая лаборатория, жизненные перспективы.

Конкурс проводится при поддержке администраций Красногорского района и городского поселения Красногорск народным коллективом – ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.04.2015 в 10:09 / комментарии: 0
В Подмосковье ветеранам ВОВ могут бесплатно заменить газовые плиты

Как сообщил заместитель председателя правительства Московской области Д.Пестов, в Подмосковье пройдет акция «С благодарностью за Великую Победу!», в ходе которой всем желающим ветеранам бесплатно заменят старые газовые плиты на новые.

«Ветеранам Великой Отечественной войны в рамках акции предлагается бесплатная замена старой газовой плиты на новую. Акция проводится специалиста ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.04.2015 в 00:00 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz