RSS
Граждане выступили против коммерческого освоения территории государственного музея-усадьбы "Архангельское"

16 апреля жители подмосковного Архангельского вышли на митинг. Они призывают директора музея-усадьбы «Архангельское» Андрея Бусыгина уйти в отставку, сообщает ИА REGNUM .

Ранее директор музея-усадьбы Андрей Бусыгин согласовал концепцию развития музея 2016-2019 гг., в соответствии которой прямо на территории архитектурно-паркового комплекса должно появиться около 20 новых здани ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.04.2015 в 23:57 / комментарии: 0
Урок мужества в Красногорской ГИБДД

14 апреля в Красногорской гимназии №2 прошел «урок мужества», посвящённый предстоящему празднованию 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Почетным гостем «урока мужества» в этот день стал ветеран Великой Отечественной войны и Красногорской Госавтоинспекции Глотиков Иван Петрович.

Открыли встречу ребята из школьного военно-патриотического клуба «Пламя» и их руководитель ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.04.2015 в 13:33 / комментарии: 0
Сдать кровь - спасти человека

Московская областная акция «Авто-Мото-Донор» в рамках государственной программы развития добровольного донорства проводится с 20 по 24 апреля.

Призванная собрать под знаменами «Службы крови» всех участников дорожного движения, акция пройдет и в городах России. Внести свой вклад в помощь пациентам, нуждающимся в донорской крови, призываются все: начиная с байкеров, водителей мал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.04.2015 в 12:18 / комментарии: 0
Запалил - плати

Соблюдение правил противопожарной безопасности, очень актуальные в пожароопасный период, вопрос не только совести и гражданской сознательности жителей.

За их нарушение административное законодательство РФ предусматривает ответственность как граждан, так и должностных и юридических лиц. Так, за нарушение требований правил противопожарного режима в части требований к содержанию т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.04.2015 в 12:08 / комментарии: 0
Женский футбольный клуб «Зоркий» начинает сезон

Чемпионат России по футболу стартует 18 апреля. В первом туре наша команда на выезде встречается с пермской «Звездой 2005», 25 апреля – с московским ЖФК «Чертаново», новичком чемпионата.

Первые домашние встречи ЖФК «Зоркий» состоятся 2 и 9 мая в Красногорске на стадионе «Зоркий».

По инф."КВ"
добавил(а) Dinka / 19.04.2015 в 11:52 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz