RSS
На Волоколамке создадут дополнительные полосы для правого и левого поворота

На трех участках Волоколамского шоссе предполагается построить дополнительные полосы для правого и левого поворота. Работы будут реализованы на 21 км (пересечение с улицей Жуковского), 25 км (пересечение с улицей Карбышева) и 26 км трассы, сообщает пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства Московской области

«Работы выполнят в рамках губернаторского проекта «Удобный ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2015 в 23:03 / комментарии: 0
Коррекционное отделение центра «Созвездие» работает по временному расписанию

Работа коррекционного отделения МОУ ППМС центра «Созвездие» в Красногорске осуществляется по временному расписанию, - сообщает Управление образования администрации Красногорского муниципального района.

«Диагностическая и коррекционно-развивающая работа с несовершеннолетними, нуждающимися в психолого-педагогическом и медико-социальном сопровождении, с 06.04.2015 года продолжена ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2015 в 18:31 / комментарии: 0
Диагональные переходы и островки безопасности

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 2 апреля 2015 года подписал Постановление Правительства РФ от N 315 "О внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации", которым вносятся изменения в Правила дорожного движения.

Вводятся следующие обозначения, знаки и технические средства: светофорные секции с встроенным красным сигналом (или красным контуром светофорного ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2015 в 14:33 / комментарии: 0
До 27 апреля Красногорск украсят граффити ко Дню Победы

Победителями 2-го этапа Московского областного конкурса граффити «Целый мир помнит их в лицо», посвященного 70-тилетию Победы в Красногорске стали художники Ксения Курганова, представитель ГК «Садовое кольцо» («Памфилов»), Константин Телегин, руководитель проектов «Студия 24»(«На Берлин») и Михаил Ерофеев («Солдат»). Некоторые работы других авторов было предложено доработать и, возможно, они та ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2015 в 13:59 / комментарии: 0
Жертв бытовых пожаров в Подмосковье становится меньше

утверждают в Правительстве Московской области.

Сообщается, что количество жертв бытовых пожаров в Московской области за 1 квартал 2015 года сократилось по сравнению с аналогичными периодом прошлого года почти на 10%.За первый квартал 2015 года в регионе во время пожаров, произошедших в жилом фонде, погибло 80 человек. А за первый квартал 2014 года погибших было 87.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2015 в 13:25 / комментарии: 0
Танцевальный конкурс "Красная гора" прошел в ДК "Подмосковье"

В Московском областном конкурсе современного танца «Красная гора» приняли участие почти 800 исполнителей от 5 до 25 лет из подмосковных городов.
Красногорск представляли Детская образцовая студия народного танца «Россия», детская хореографическая студия «Светлячок» и студия современного танца «Flash Dance».

В течение всего дня профессиональное жюри оценивало конкурсанто ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2015 в 13:20 / комментарии: 0
Мастер – класс по инфографике состоится в Знаменском - Губайлове

Оформление печатных изданий и повышение интереса аудитории, самые короткие пути подачи непростой информации, визуализация любых данных и борьба за интерес читателя – все это темы можно будет обсудить во время лекции-мастер-класса.

В этот раз мы пригласили поделиться опытом Мишу СИМАКОВА — руководителя студии инфографики МИА «Россия Сегодня» (бывшее РИА «Новости») и Машу ПОТАШОВ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2015 в 08:06 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz