RSS
Около сотни спасателей дежурят этой весной на льду водоемов

Около сотни спасателей Подмосковья в составе 23 патрулей ежедневно дежурят на крупных Подмосковных водоемах. Основная задача патрулирования – не допустить несчастных случаев на тонком весеннем льду.

«Для предотвращения несчастных случаев контроль над водоемами усилен. Патрулированием охвачены все крупные водоемы, оно проводится в ежедневном режиме, и особенно интенсивно – в вых ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.03.2015 в 16:47 / комментарии: 0
Саженцы бесплатно

Администрация городского поселения Красногорска предоставляет саженцы деревьев и кустарников для благоустройства придомовых территорий бесплатно, сообщается на оф.сайте ведомства.

Для получения посадочного материала необходимо обратиться в управляющую компанию или лично подать заявку в администрацию города.
добавил(а) Dinka / 30.03.2015 в 12:52 / комментарии: 0
Сильный ветер и осадки в виде снега

Москву и область в начале недели ждет ветреная погода с осадками. Порывы ветра 30 марта-1 апреля могут достигать 19 метров в секунду, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на директора Гидрометцентра Романа Вильфанда.

"Самыми неблагоприятными в плане погоды днями будут именно 31 марта и 1 апреля, и это не первоапрельская шутка. Ожидается усиление ветра, осадки, - сообщил агентству ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.03.2015 в 12:41 / комментарии: 0
ХК "Зоркий": Ответы на актуальные вопросы

На самые актуальные вопросы болельщиков в последнее время отвечает президент ХК "Зоркий" Статкевич Владимир Павлович.

Вопрос: Как обстоят дела с будущим команды?
Ответ: Ситуация непростая. Мы сейчас вместе с руководством Красногорского района и города активно работаем над формированием бюджета клуба на будущий сезон. Исходя из этого и будет проходить комплектова ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.03.2015 в 12:33 / комментарии: 0
В Красногорске открыли студию робототехни

21 марта 2015 года во Дворце культуры «Подмосковье» состоялась презентация студии робототехники «Roboscope».


На презентации у всех гостей была возможность посмотреть на роботов в действии и даже попробовать их самостоятельно спроектировать и построить. Пока, конечно, с помощью педагогов, которыми стали студенты, аспиранты и преподаватели МФТИ. Студия рассчитана на детей ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.03.2015 в 12:27 / комментарии: 0
Аллегорический спектакль «Звездный скиталец» и мюзикл"Кот в сапогах" получили Гран-при «Театральной весны-2015».

В воскресенье, 29 марта, в ДК «Подмосковье» состоялось подведение итогов и награждение победителей красногорской театральной весны – 2015.

Всего на суд жюри было представлено 17 спектаклей, разнообразных по жанру – драматические постановки, комедии, сказки, мюзиклы. По словам начальника управления культуры Красногорского района Г.Ковалевой, «Это свидетельствует о качественном и количе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.03.2015 в 11:14 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz