RSS
Компанию из Красногорска уличили в нарушении антимонопольного законодательства

Московское областное управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России признало ООО «Управление и эксплуатация недвижимости «Эталон» из Красногорска нарушившим антимонопольное законодательство, сообщается на сайте ведомства.

«Московским областным УФАС России в действиях ООО «Управление и эксплуатация недвижимости «Эталон» установлен факт нарушения части 1 статьи 10 фед ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.03.2015 в 19:58 / комментарии: 0
Семинар по документальному кино «Я вижу» пройдет в "Молодежном центре"

27 марта в стенах «Молодёжного центра» состоится большое открытое мероприятие «Киномастерской» – семинар по документальному кино «Я вижу». Начало в 19:00, вход свободный. Возрастное ограничение: 16+.

Документальное, или, как его ещё называют, неигровое кино — особый вид кинематографа, первые шаги которого были сделаны ещё при зарождении киноискусства. «Творческая разработка дей ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.03.2015 в 19:49 / комментарии: 0
"Прямой эфир" губернатора МО - 26 марта

Традиционный прямой эфир губернатора Подмосковья Андрея Воробьева на областном телеканале пройдет 26 марта, глава региона расскажет о развитии многофункциональных центров (МФЦ), планах по ремонту дорог и сокращении муниципальных чиновников.

Прислать свои фото с грязными дворами и улицами жители могут в социальные сети телеканала: Facebook, «ВКонтакте», Twitter и через форму «За ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.03.2015 в 15:20 / комментарии: 0
На результаты публичных слушаний по МортонГраду подали в суды

Жители сельского поселения Ильинское, не согласные с постановлением о результатах публичных слушаний, подали заявления в суды с просьбой его отмены.

Согласно Градостроительному Кодексу РФ, по итогам публичных слушаний глава сельского поселения мог издать два вида постановления: а) утвердить проект МортонГрада, б) отклонить проекта Мортонграда и направить на доработку. Но был о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.03.2015 в 14:56 / комментарии: 0
Обязательно берите билеты у кондукторов или водителя при оплате проезда

– Подмосковный Минтранспризывает пассажиров областного общественного транспорта при оплате проезда обязательно требовать у кондукторов и водителей билеты, – сообщил министр транспорта Московской области А.Зайцев. – Это необходимо для того, чтобы избежать штрафов за безбилетный проезд.

Министр напомнил, что с начала февраля 2015 года на всех автобусных маршрутах крупнейшего подм ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.03.2015 в 14:39 / комментарии: 0
Детский мир на Лубянке откроют 31 марта

31 марта самый главный Детский мир страны - "Центральный Детский Магазин на Лубянке" открывается после большого ремонта , сообщил "Интерфаксу" президент компании "Галс-Девелопмент" (компания-застройщик - ИФ) Сергей Калинин.

Торжественная церемония открытия и развлекательная программа для посетителей начнется в 19:00. Гостей ожидает красочное шоу с выступлениями популярных артис ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.03.2015 в 13:23 / комментарии: 0
Красногорск планирует перейти на газомоторное топливо

В администрации городского поселения Красногорск прошла первая встреча главы города Павла Старикова с одним из руководителей ООО «Газпром газомоторное топливо» по вопросу перевода общественного транспорта и транспорта дорожно-коммунальных служб города на газовое моторное топливо – компримированный природный газ, сообщает пресс-служба КГА.

Сегодня в сложных экономических условия ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.03.2015 в 10:45 / комментарии: 0
Детей на дороге должно быть видно

Одна из главных проблем, которая встает и перед водителями, и перед инспекторами ГИБДД в зимний период, - пешеходы.

Во главе угла стоят даже не покрышки, которые автовладельцы не успели поменять с летних на зимние и наоборот, а именно видимость пешеходов. Темно, на фоне черного мокрого асфальта появляется человек в черном пальто и черных джинсах. Какие шансы у водителя его заметить? Н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.03.2015 в 10:37 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz