RSS
Красногорским подросткам вручили паспорта

18 марта в музее Красногорского механического завода имени С. А. Зверева при поддержке администрации городского поселения Красногорск состоялось торжественное вручение паспортов 16-ти подросткам, достигшим 14-летнего возраста.

Заместитель главы администрации Красногорска Александр Топчий поздравил юношей и девушек с получением первого официального документа. Паспорта подросткам ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.03.2015 в 13:06 / комментарии: 0
Угнали "Тойоту" и "БМВ"

Сразу две дорогих автомашины угнали в Красногорске в марте, сообщила пресс-служба УМВД России
по Красногорскому району

Одну с открытой неохраняемой автостоянки около д. 6 по ул. Успенская, здесь злоумышленники угнали белый «БМВ 320 D», 2013 года выпуска. Сумма ущерба – 1,2 млн руб.

В тот же день в Красногорске с другой открытой неохраняемой автостоянки у д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.03.2015 в 12:02 / комментарии: 0
Мужчинам выдают мобилизационные предписания

В последнее время мужчинам призывного возраста начали выдавать мобилизационные предписания. Причем, не только в Красногорске. Что это означает?

Это означает, что каждый из них приписан к команде, формируемой в случае проведения в стране мобилизации. И обязан при объявлении мобилизации без каких либо дополнительных повесток прибыть в строго определенный срок в то место, которое ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.03.2015 в 11:37 / комментарии: 0
Активного и творческого долголетия

Заслуженный работник культуры России, художественный руководитель хора «Надежда» муниципального учреждения культуры клуб «Ветеран» Александр Александрович Курочкин 18 марта отметил 65-летие со дня рождения.
От всей души поздравляем Александра Александровича с юбилеем, благодарим за радость общения, желаем здоровья, благополучия, творческого долголетия.

Народный коллектив
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.03.2015 в 11:02 / комментарии: 0
Пал травы - угроза пожара

Наступление весеннее-летнего пожароопасного периода всегда отмечается резким ростом пожаров, связанных с выжиганием сухой растительности.

Повсеместно вдоль автомобильных дорог, на лугах, опушках леса осуществляется выжигание сухой травы. На полях сжигается стерня, погнивные остатки, разводятся костры и сжигается мусор, как на территории, прилегающей к домовладениям граждан, так ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.03.2015 в 10:45 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz