RSS
Города Подмосковья украсят детскими рисунками

К 70-летию Победы банк «Возрождение» запускает социальный проект – ворческий конкурс для детей и подростков, посвященный родному краю.

Проект назвали «Красочный город». Рисунки и эссе, представленные на конкурс, послужат для создания красочных фасадов зданий городов Подмосковья: Люберцы, Раменское, Ногинск, Клин и Пушкино.
Проект осуществляется при поддержке министерства ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.03.2015 в 12:42 / комментарии: 0
«Русский балет» в Крокус Сити

Премьеру спектакля «Девушка и дракон» представит 16 марта в «Крокус Сити Холл» Московский областной государственный театр «Русский балет» .

В основе балетной постановки - старинная легенда китайской провинции Юньнань, рассказывающая об истории любви дочери вождя племени и сына императора-дракона. Постановка В.Гордеева, являющегося сейчас художественным руководителем театра "Ру ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.03.2015 в 12:04 / комментарии: 0
С 1 по 3 апреля в ДК «Опалиха» пройдет музыкальный конкурс «Устремленные в будущее!»

Администрация городского поселения Красногорск проводит его в четвертый раз. В этом году он посвящен Году литературы. Это творческое состязание призвано сохранять и развивать лучшие традиции отечественного исполнительского искусства, выявлять и поддерживать молодых талантливых исполнителей и коллективы.

Принять участие в конкурсе могут как профессиональные, так и самодеятельн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.03.2015 в 10:40 / комментарии: 0
Чисто не там , где убирают, а где не мусорят

На этот раз в гостях у Максима Мельникова в программе КрТВ "Вам слово" Андрей Александрович Пронин – заместитель начальника 29-го отдела Госадмтехнадзора надзора Московской области.

Речь идет о наиболее актуальных проблемах с которыми красногорцы обращаются в Госадмтехнадзор. Было много жалоб на уборку территорий нынешней зимой, за зиму составлено около 180 административных де ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.03.2015 в 10:26 / комментарии: 0
ХК "Зоркий" продолжает борьбу в Чемпионате России

15 марта «Зоркий» сыграет с «Водником».

14 марта в Архангельске на стадионе «Труд» начались игры дополнительного турнира чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги за 5-8 места.

Участвуют "Зоркий", архангельский «Водник», кемеровский «Кузбасс», кировская «Родина», выбывшие из четвертьфинала чемпионата. Победитель соревнований в этой тройке займет пя ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.03.2015 в 10:00 / комментарии: 0
Российский рекорд обновлен, американский устоял

Таковы итоги предпринятой 14 марта 2015 года попытки известного путешественника Федора Конюхова и пилота, мастера спорта Ивана Меняйло побить рекорды беспосадочного полета на воздушном шаре.

Таким образом был установлен новый российский рекорд по продолжительности полета на воздушном шаре класса АХ-9 объемом 3950 кубических метров.

Предыдущий рекорд принадлежал рос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.03.2015 в 09:55 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz