RSS
Путь к рекорду

Путешественник Федор Конюхов и мастер спорта по воздухоплаванию, красногорец Иван Меняйло пытаются установить мировой рекорд по длительности полета на тепловом аэростате.

Путешествие началось сегодня в 05:45 утра с центрального городского пляжа Костромы. Из-за отсутствия ветра пока шар "завис" над городом. Путешественникам предстоит провести в воздухе не меньше 30 часов: такую ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.03.2015 в 15:15 / комментарии: 0
Праздник труда пройдет в апреле

Праздник труда состоится в Красногорском районе 17 апреля

В рамках Праздника труда Московской области на предприятиях Красногорского района пройдет День благотворительного труда. В этом году все средства, собранные в ходе благотворительной акции, будут направлены на восстановление усадьбы «Знаменское-Губайлово», - сообщает пресс-служба администрации Красногорского района.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.03.2015 в 15:06 / комментарии: 0
Где будут проходить санитарные рубки и посадка леса в 2015 году

В этом году лесному хозяйству Московской области необходимо провести санитарные рубки на площади 12,4 тысяч га. Особенностью проведения санитарных рубок в этом году в том, что будут проводиться в четыре этапа. Это сделано для того, чтобы каждый участок, отведенный для проведения санитарной рубки, мог быть проверен экспертами лесопатологической службы Московской области.

В этом ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.03.2015 в 13:51 / комментарии: 0
Повышать бдительность и внимательность

В рамках проходящей с 10 марта по 24 апреля 2015г. на территории всей Московской области соц.кампании «Прогноз безопасности» инспекторами ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району были организованы тематические занятия с детьми образовательных учреждений Красногорского муниципального района.

Так, 12 марта в МБОУ Опалиховская гимназия и 13 марта в МБДОУ д/с №7 г.Красногорска ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.03.2015 в 13:45 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz