RSS
"РГ": Плата за жилье по договору соцнайма будет меняться раз в три года

Малообеспеченным гражданам предложат возможность социального найма жилья взамен его предоставления в собственность. Соответствующий законопроект разработан и направлен на рассмотрение в Госдуму.

Законопроектом предложено предоставлять жилье малоимущим на условиях социального найма, а недостаточно обеспеченным гражданам, которые не могут позволить себе в ближайшей перспективе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.03.2015 в 23:57 / комментарии: 0
Проверят Павшинскую пойму

11 марта 2015 года комиссия в составе представителей администрации городского поселения Красногорск, Госадмтехнадзора Московской области, сотрудников обслуживающих и управляющих организаций проведет объезд микрорайона «Павшинская Пойма».

Цель мероприятия – контроль за соблюдением требований, предъявляемых к выполнению работ по содержанию придомовых территорий микрорайона и его ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.03.2015 в 23:13 / комментарии: 0
"Стена памяти" появится на Речной

В рамках празднования 70 - летия Победы в Великой Отечественной войне в Красногорском районе стартовал проект «Стена памяти».

Проект «Стена Памяти» станет частью фотоэкспозиции по улице Речной, посвященной людям и событиям Великой Отечественной войны. В рамках проекта все желающие могут поделиться семейными фотографиями участников войны.

Подготовка фотографий для ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.03.2015 в 21:24 / комментарии: 0
Красногорская гимнастка попала в пятерку лучших

Мария Юрханова из Красногорска заняла пятое место в категории А в своей возрастной группе, участвуя в соревнованиях Четвертого Открытого турнира по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной, который состоялся в Москве 8 марта.

За звание лучших юных граций России в этом году боролись 320 спортсменок России, Эстонии, Беларуси, Венгрии, Кыргызстана и Узбекистана.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.03.2015 в 17:32 / комментарии: 0
С 1 марта на ЕТК «Стрелка» можно записать билет для проезда на пригородных электричках

По информации инвестора проекта ОАО «УЭК», с 1 февраля пассажиры Подмосковья совершили более 385 тысяч поездок по «Стрелке». В лидерах по использованию карты – жители Балашихи, Мытищ и Химок.

Владельцами мобильного приложения для IOS и Android стали более 8 тыс. человек. Во второй половине марта будет доступно приложение для Windows Phone.

. С 1 марта на ЕТК «Стре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.03.2015 в 15:23 / комментарии: 0
Японские мотивы в "Изумрудных холмах"

Особенностью второй очереди жилого комплекса
«Эталон-Сити», станут фасады башен, созданные по мотивам знаменитой гравюры японского художника Кацусико Хокусая «Большая волна», сообщает пресс-служба компании "Эталон-Инвест". Площадь картины превысит35 тысяч кв. м.

«Основой концепции дизайна фасадов для «Эталон-Сити» стала тема самых
интересных городов мира. Для комплекса в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.03.2015 в 15:15 / комментарии: 0
Ремонт - за деньги бюджета

10 млн. рублей запланировано в бюджете городского поселения Красногорск на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных зданий в соответствии с действующим законодательством.

Администрация городского поселения предоставляет бюджетные средства в виде субсидий управляющим организациям на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных зданий в соответствии с действующ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.03.2015 в 15:01 / комментарии: 0
Детский сад №33 «Лесовичок» сносят

Управление образования Красногорского района сообщает о сносе в 2015 году здания детского сада №33 "Лесовичок".

«Планируется снос МБДОУ д/с №33 присмотра и оздоровления (Красногорск, ул. Пионерская, д. 25) для строительства на этой территории нового дошкольного образовательного учреждения на 320 мест», - говорится в сообщении.

Перевод детей из МБДОУ д/с №33 будет о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.03.2015 в 10:30 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz