RSS
О женщинах- руководителях

В российской и зарубежной прессе опубликованы данные о доле женщин на руководящих постах в компаниях. Данные интересные, наводящие на определенные мысли. Прежде всего, приятно было узнать, что Россия по этому показателю вышла на первое место в мире – 43%. В США доля женщин среди высших управленцев около 25%, в Великобритании - 20%, Германии и Дании - 14%. В среднем в мире – 24%. Как видим, отры ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.03.2015 в 18:44 / комментарии: 0
Фотоконкурсе «Трудовая слава Красногорского муниципального района».

Отдел по труду экономического управления администрации Красногорского муниципального района совместно с Красногорской Торгово-Промышленной палатой и МУ «Молодёжный центр» приглашает всех любителей фотоискусства принять участие в ежегодном районном конкурсе фотографических работ «Трудовая слава Красногорского муниципального района».

ПРИЁМ РАБОТ НАЧИНАЕТСЯ 6 МАРТА.

В ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.03.2015 в 18:33 / комментарии: 0
Поздравим мам и бабушек с 8Марта

6 марта в 18:00 во Дворце культуры «Подмосковье» состоится праздничный концерт «Подарок маме».

Мероприятие пройдёт в большом концертном зале Дворца культуры «Подмосковье» с участием детских творческих коллективов ДК.

В программе – лучшие детские танцевальные и вокальные номера, объединённые неожиданным сценарием и театрализованной формой. Весело и интересно будет з ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.03.2015 в 11:28 / комментарии: 0
В Красногорске готовятся к 70-летию Победы

Очередное заседание оргкомитета по празднованию Дня Победы состоялось в администрации Красногорска при участии представителей администрации Красногорского района.

В процессе мероприятия обсуждались вопросы организации работ по ремонту и реставрации памятников воинской славы, монументов, обелисков, мемориальных досок и благоустройству прилегающей к ним территории, оказания едино ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.03.2015 в 10:52 / комментарии: 0
С 10 марта по 24 апреля в Красногорском районе пройдет акция "Прогноз безопасности"

По данным официальной статистики Госавтоинспекции, около трети дорожно-транспортных происшествий в нашей стране происходят в плохую погоду.

Но, вопреки расхожему мнению, главной причиной таких аварий является не внезапно выпавший снег или заставший врасплох дождь, а неосведомленность водителей и пешеходов о влиянии ненастной погоды на безопасность дорожного движения. Как след ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.03.2015 в 10:46 / комментарии: 0
Ветераны в приоритете

5 марта заместитель Председателя Мособлдумы Никита Чаплин отчитался о работе, проделанной им в 2014 году.

По словам Никиты Чаплина, в 2014 году в Московской областной Думе было рассмотрено более 350 обращений. Наибольшее количество обращений касалось проблем социальной защиты и качества предоставляемых жилищно-коммунальных услуг. «Люди обращались также по вопросам улучшения ж ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.03.2015 в 10:42 / комментарии: 0
В Красногорске раскрыто убийство женщины

В Красногорске раскрыто убийстве 37-летней Татьяны Куленковой - директора крупной компании по производству пластиковых труб. Задержаны пятеро подозреваемых.

13 января 2015 года женщину на пороге собственной квартиры расстрелял неизвестный, когда женщина с малолетней дочерью пыталась открыть дверь своей квартиры.

. В итоге выяснилось, что заказчицей преступления выс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.03.2015 в 00:27 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz