RSS
Хоккеистки женской команды "Зоркий" стали чемпионами России - 2015

Женская хоккейная команда Московской области, составленная на базе красногорской команды "Зоркого", в очередной раз сыграла лучше мужской - выиграла чемпионат России по хоккею с мячом 2015 года.

Главный тренер ЖХК «Зоркий» чемпион мира и пятикратный чемпион СССР, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России Александр Теняков.

Женская хоккейная команда в Кр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.03.2015 в 19:47 / комментарии: 0
С ориентиром на погоду

Деятельность Госадмтехнадзора напрямую связана с погодными условиями и временем года. Все операции проводимые службой, планируются исходя из актуальности, сообщает пресс-служба ведомства.

- На сегодняшний день в связи с прогнозами синоптиков о наступлении аномально теплой погоды, особое внимание инспекторов будет направлено на своевременную очистку от снега кровель зданий, чтоб ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.03.2015 в 12:30 / комментарии: 0
Афиша на выходные

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
1 марта, 17.00. «Юбилею М.Плисецкой посвящается!». Концерт с участием Красногорского хореографического училища и хореографической школы «Вдохновение». 6+
5 марта, 17.00. Районное торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню 8 Марта. В программе песни Максима Дунаевского в исполнении участницы проекта «Голос» Ангелины Сергеевой. Вход по приглашениям ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.03.2015 в 12:23 / комментарии: 0
Красногорские спасатели в тройке лучших!

Команда красногорских пожарных-спасателей по итогам спартакиады ГКУ МО «Мособлпожспас», прошедшей 27 февраля в Лыткарине, заняла третье место в общекомандном зачете.

Как сообщает пресс-служба Мособлпожспаса, соревнования проходили в течение двух дней, на лыжной трассе "Волкуша". В общей сложности в них приняли участие 88 спасателей-пожарных из Подмосковья. В первый день проходи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.03.2015 в 12:20 / комментарии: 0
Без кота и жизнь не та

1 марта отмечается международный день кошек.

Основателями этого праздника стали редакция журнала «Кот и Пес» и Московский музей кошки.
Именно они 1 марта 2004 года предложили организовать праздник международного масштаба, посвященный домашним любимым питомцам, и нашли поддержку в лице любителей кошек разных стран, которые с удовольствием продолжают его ежегодно отмечать. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.03.2015 в 12:01 / комментарии: 0
В Украину - по загранпаспорту

1 марта вступил в силу новый режим въезда россиян на территорию Украины - по загранпаспорту.

В конце января кабинет министров Украины принял постановление, которое запрещает россиянам с 1 марта пересекать границу государства по внутренним паспортам и свидетельству о рождении. Теперь попасть в соседнее государство российские граждане могут только по загранпаспортам..
добавил(а) Dinka / 01.03.2015 в 11:45 / комментарии: 0
В Московской области стартовал марафон «Мы помним»

26 февраля состоялся I съезд координаторов Московского областного волонтёрского корпуса 70-тилетия Победы.

Впервые на одной площадке на территории Дома Правительства Московской области собрались руководители волонтёрских организаций, координаторы всех муниципальных образований Московской области и волонтёры-активисты. Планируется что Волонтёрский корпус и в дальнейшем станет ос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.03.2015 в 11:37 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz