RSS
Спортивные учреждения велено оптимизировать и сделать платными

25 февраля в здании Дома правительства Московской области состоялось рабочее совещание по вопросам реализации «умной социальной политики» в сфере физической культуры и спорта.

Основной темой совещания стала оптимизация сети муниципальных учреждений физической культуры и спорта. В рамках данного вопроса обсуждалось объединение учреждений и оптимизация расходов на содержание спо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.02.2015 в 14:30 / комментарии: 0
КрТВ:Строительство развязки Волоколамское-Ильинское шоссе в этом году не начнется.



Об этом глава Красногорского района Б.Рассказов, сообщил 25 февраля, выступая с отчетом за 2014 год. Формальная причина - разногласия с РЖД, ну а реальная, судя по всему, кризис и очередное отсутствие денег на ее строительство, как на федеральном уровне, так и на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.02.2015 в 13:58 / комментарии: 0
ТВЦ: Благоустройство озера в Нахабине жители приняли за вандализм

В подмосковном Нахабине началось долгожданное обновление местного озера Торфянка.

Многие годы водоём находился в ужасном состоянии. Работа уже идёт полным ходом, однако горожане к появлению спецтехники и рабочих отнеслись весьма настороженно.
"Вот этот вот кусочек счастья, который подарила природа для нас, для людей, нас хотят его лишить" - такие выводы жители подмосковн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.02.2015 в 11:19 / комментарии: 0
В перспективе - индустриальный парк

По мнению главы Красногорского района Б. Рассказова, в Красногорском районе хорошей площадкой для производственных предприятий может стать технопарк «Нахабино», где сейчас размещается 64 организации.

Выступая с отчетом за 2014 год, глава Красногорского района сообщил, что в настоящее время в технопарке «Нахабино» идет возведение надстройки третьего этажа одного из производств ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.02.2015 в 10:41 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz