RSS
В Красногорске стартует арт-фестиваль «PRO балет»

1 марта в Красногорском Дворце культуры «Подмосковье» стартует арт-фестиваль «PRO балет», который в течение всего 2015 года будет знакомить взрослых и детей с миром классического танца.
В качестве почетного гостя на фестиваль приглашен народный артист СССР, художественный руководитель Московского областного государственного театра «Русский балет» Вячеслав Гордеев.

В перв ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.02.2015 в 19:20 / комментарии: 0
На 65 км МКАД горели ангары

В МЧС по Московской области подтвердили факт пожара в ангаре по адресу: Московская область, Одинцовский муниципальный район, 65-й км МКАД.. Отмечается, что возгорание произошло на площади в 300 квадратных метров.

«В 13.58 пожар локализован на площади 300 квадратных метров, предварительно, пострадавших нет», — отметили в ведомстве. В 15.40, по словам спасате ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.02.2015 в 17:47 / комментарии: 0

К «Стрелке» присоединяются подмосковные перевозчики

К системе обслуживания единой транспортной карты Подмосковья «Стрелка» в ближайшее время присоединится большинство частных и государственных перевозчиков Московской области.

Об этом стало рассказали на состоявшейся презентации системы единой транспортной карты, в котором приняли участие представители более 100 предприятий общественного пассажирского транспорта Подмосковья, а т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.02.2015 в 14:46 / комментарии: 0
"Стену памяти" создадут в Нахабине

Администрация городского поселения Нахабино предлагает жителям поселения принять участие в мероприятии – акции «Стена памяти».
Необходимо найти в семейных альбомах фотографии участников Великой Отечественной войны и принести их в отдел культуры администрации поселения (Нахабино, ул. Чкалова, д. 7, каб. 1), или прислать в эл. виде по адресу nahabino_kultura@mail.ru. Фотографии после с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.02.2015 в 14:28 / комментарии: 0
В администрации Красногорска обсудили малый бизнес

В администрации Красногорска на заседании общественного Совета по развитию малого и среднего бизнеса обсуждали результаты реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском поселении Красногорск на 2014-2016 годы» за 2014 год, сообщает управление по информационной поддержке КГА

В ходе обсуждения дана оценка состояния предпринимательск ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.02.2015 в 12:30 / комментарии: 0
Все в курсе: Липку защищают в суде

10 марта состоится второе заседание Хорошевского районного суда, который принял к рассмотрению иск о защите прав на благоприятную окружающую среду от группы граждан, проживающих в Опалихе.

Ответчиками по иску являются администрация Красногорска и Министерство экологии Московской области. В качестве третьих лиц привлечены подмосковное управление Росреестра и застройщик ООО «Аве ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.02.2015 в 12:18 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz