RSS
Депутаты КПРФ выступили против изменения действующих в Подмосковье транспортных льгот

Члены фракции КПРФ в Московской областной думе объявили, что считают недопустимым изменение действующей льготной системы в сложившихся экономических условиях, передает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя фракции Константина Черемисова.

"Областной комитет компартии принял две недели назад решение, что мы никогда не поддержим ни одного предложения, которое будет по этому закон ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2015 в 19:54 / комментарии: 0
Ответственность за нарушения правил использования и содержания газового оборудования повысят

Поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые приняты в первом чтении Госдумой и вводят ответственность за нарушения правил использования и содержания газового оборудования, считает руководитель Госжилинспекции Московской области А.Коган.

«Необходимость установления административной ответственности за подобные нарушения на федеральном уровне назрела давно, и пр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2015 в 19:47 / комментарии: 0
Какой солдат без песни?

Под таким названием 26 февраля, в 18-00 в белом фойе ( 2-ой этаж ДК Подмосковье) пройдёт мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества.

В программе выступят поэты Звонкой строки и вокальный коллектив Жар-птица ( руководитель Елена Калашникова).

На снимке: кадр из фильма "Солдат Иван Бровкин"
добавил(а) Dinka / 25.02.2015 в 19:17 / комментарии: 0
В 2014 году бюджет Красногорского района в доходной части перевыполнен на 4,6%

Основные социально-экономические показатели за 2014 год, планы развития и программу антикризисных мер обнародовал глава Красногорского района Борис Рассказов, отчитываясь о деятельности администрации за 2014 год.

-Мы имеем определенные успехи и достижения в экономике, социальной сфере, привлечении инвестиций, наполнении бюджета, - отметил во вступительном слове Борис Рассказо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2015 в 19:13 / комментарии: 0
В 2015 году будет начато строительство двух детских садов

На 1 января 2015 года очередь детей в возрасте от 3 до 7 лет в детские дошкольные учреждения Красногорского района составляет 2228 человек. Об этом сообщил глава района Борис Рассказов, отчитываясь 25 февраля о деятельности администрации за 2014 год.

В своем отчете глава Красногорского района сообщил, что в 2014 году в районе были построены шесть детских садов. Проекты строител ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2015 в 19:05 / комментарии: 0
Транспортные льготы в МО могут пересмотреть

На состоявшемся в Мособлдуме "круглом столе" предложено пересмотреть порядок предоставления транспортных льгот жителям Московской области, сообщает сегодня Интерфакс в Новостях Подмосковья.

"Надо пересмотреть законодательные акты, которые регламентируют деятельность в сфере предоставления преференций, мер социальной поддержки на территории Московской области", - сказал председа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2015 в 18:41 / комментарии: 0
Минтруд фиксирует тенденцию к росту безработицы

Минтруд зафиксировал тенденцию к росту безработицы, которая еженедельно увеличивается на 2%. Об этом сообщил журналистам замминистра труда и социальной защиты РФ Сергей Вельмяйкин.

По его словам, на середину февраля 2015 года в России численность безработных, зарегистрированных в органах службы занятости, составила более 939 тысяч человек. «Самый низкий уровень безработицы отме ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2015 в 10:42 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор следит за уборкой дворовых территорий

Одним из самых распространенных нарушений в уборке от последствий заморозков и снегопадов тротуаров, пешеходных дорожек и проезжих частей некачественная уборка тротуаров и дорог.

-Причина появления нарушений – нежелание организовывать зимнюю уборку в соответствии с нормами, установленными областным законодательством. Как следствие пренебрежения нормами – плотный крепкий слой л ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2015 в 10:38 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz