RSS
Красногорцы проводили зиму



Адреса праздника предлагались разные: детский городок «Сказочный», «Избариум», музей-усадьба "Архангельское".

Но традиционные гуляния проходили на площади у ДК «Подмосковье. Здесь выступали художественные коллективы города и района, а также ар ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.02.2015 в 19:31 / комментарии: 0
Блины со всего мира

Блины любят везде, и есть десятки интересных рецептов, хоть порой у конечного блюда и наших блинов общее — лишь форма. Другими словами: «На носу Масленица. Время есть ынджеру с фырфыром!» — как могли бы сказать в том самом мультике, будь он не армянским, а эфиопским.

Скайсканер изучил кухни народов мира и выбрал самые вкусные или необычные блины (или их близких родственников) ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.02.2015 в 12:16 / комментарии: 0
В Опалихе на 800 тыс. руб ограбили пенсионера

Четверо неизвестных вынесли из дома пенсионера в Опалихе евро и драгоценности на общую сумму 800 тыс. руб. сообщает Агентство городских новостей "Москва", ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Заявление поступило 20 февраля от 76-летнего жителя микрорайона Опалиха. Он рассказал, что вечером, 19 февраля, в его дом на ул. Большевистской вошли четверо неизвестных, ко ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.02.2015 в 11:55 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz