RSS
Г.Мартиросов, и.о. директора МУП в Павшинской Пойме, ответил на вопросы «КВ»

УК «Павшино», безуспешно управлявшая 37 многоквартирными домами в микрорайоне Павшинская пойма Красногорска, отстранена от работы. Постановление об этом подписал глава городского поселения Красногорск П.Стариков.
Жителям в течение полугода предстоит выбрать новую управляющую компанию.

На этот период функции управления многоквартирными домами в Павшинской пойме переданы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.02.2015 в 12:15 / комментарии: 0
В МО завершается монтаж оборудования «Системы 112»

«В настоящее время завершился монтаж оборудования в региональных центрах обработки вызовов «Системы 112». Основной ЦОВ находится в Доме Правительства Московской области (Красногорск), дополнительный – в Подольске», – сообщил 20 февраля заместитель Председателя Правительства Дмитрий Пестов.

В марте на территории Московской области с целью тестирования функционала «Системы 112 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.02.2015 в 11:39 / комментарии: 0
Без замечаний

Ни единого замечания не оказалось у инспекторов Красногорского отдела Госадмтехнадзора по содержанию территории и мемориала на Красной горке. Благодаря усилиям администрации городского поселения Красногорск мемориал всегда поддерживается в отличном состоянии,- отмечают в ведомстве.

Госадмтехнадзор Московской области проверяет содержание мемориальных объектов и прилегающих к ним ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.02.2015 в 11:24 / комментарии: 0
Красногорский застройщик оштрафован за "шумные " работы

- За прошедший период февраля сотрудники Красногорского административно-технического надзора получили 49 обращений об этих нарушениях, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

По каждому обращению проводится проверка, по результатам которой возбуждается административное дело. В числе нарушителей оказываются и строительные организации, проводивш ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.02.2015 в 11:12 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz