RSS
Красногорский район остался в середняках рейтинга чистоты

На сайте Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области опубликован рейтинг чистоты и порядка городских и сельских поселений региона..

Рейтинг основывается на результатах надзорной деятельности и ежедневном мониторинге местности инспекторами Госадмтехнадзора.

- При составлении зимнего рейтинга городских и сельских посел ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.02.2015 в 20:44 / комментарии: 0
На масленичной неделе спрос на муку увеличивается почти на 80%

В магазинах «ДИКСИ» на масленичной неделе спрос на муку традиционно увеличивается почти на 80%, на молоко - на 12%, сгущенного молока – втрое, продажи меда демонстрируют прирост на 20%, красной икры – на 50%. В магазинах «у дома» на четверть вырастают продажи замороженных блинчиков. В преддверии праздника «ДИКСИ» представила новые продукты категории fresh под маркой «Д» – сливочное масло, молоко, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.02.2015 в 20:37 / комментарии: 0
Масленица в Красногорске

20 февраля, пятница. 1700. МУ «Молодежный центр». Ярмарка "Боярыня Масленица". Как на масляной неделе в потолок блины летели – игры, конкурсы, блины. Адрес: г. Красногорск, ул. Речная, 20 , к.1. Вход свободный.

21 февраля, суббота.
12.00. Детский городок «Сказочный». Дети, а также их родители, встретятся со сказочными героями и получат красивые подарки.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.02.2015 в 20:17 / комментарии: 0
Вика Цыганова выступила в ДК "Подмосковье"

19 февраля известная певица Виктория Цыганова выступила в честь Дня защитника Отечества в Дворце культуры «Подмосковье» в Красногорске.

В интервью сотруднику Управления по информационной политике администрации городского поселения Красногорска она отметила: «Этот город оставил в моей душе необычайно светлое впечатление. Но главное в Красногорске то, что он открыл для меня заме ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.02.2015 в 18:38 / комментарии: 0
ГИБДД проверила состояние школьных автобусов

В целях создания условий безопасного участия детей в дорожном движении и предупреждения дорожно-транспортных происшествий при осуществлении перевозок школьников 14 февраля госинспекторами ГИБДД по Красногорскому району проведено профилактическое мероприятие «Школьный автобус», в ходе которого проверено техническое состояние 8 школьных автобусов.

Особое внимание обращалось на те ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.02.2015 в 13:03 / комментарии: 0
Свалка ликвидирована в течение одного дня

В процессе ежедневного мониторинга территории сотрудниками Красногорского отдела Госадмтехнадзора в п. Нахабино инспекторы зафиксировали навал мусора на месте, где раньше была контейнерная площадка. Территория около перевернутых контейнеров стала напоминать большую помойку, которую не скрывал даже выпавший снег.

- За выявленное правонарушение ответственная управляющая компания, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.02.2015 в 00:36 / комментарии: 0
Дмитрий Маликов провёл урок музыки для детей в ДК «Подмосковье»

18 февраля 2015 года в ДК «Подмосковье» города Красногорск прошел мастер-класс для детей «Уроки музыки», автором и ведущим которого является народный артист РФ Дмитрий Маликов.

Мастер-класс прошёл в концертном зале Дворца культуры «Подмосковье». На сцене – Дмитрий Маликов и его коллеги, в зале – все те, кто захотел принять участие в этом событии. Вход был свободным для всех. Бо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.02.2015 в 00:14 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz