RSS
Масленица в Красногорске

С 19-го по 22-го февраля в Красногорске пройдут праздничные мероприятия, посвященные "Широкой Масленице".

19 февраля на площади перед Домом культуры "Опалиха" в 12.00 стартует первый день народных гуляний "Широкая Масленица"- праздник проводов зимы. Зрителей ждут веселые игры, забавы, хороводы в духе старых традиций, песни в исполнении хора русской песни "Опалиха".

20 фев ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.02.2015 в 19:43 / комментарии: 0
В Знаменском-Губайлове открылась литературно-музыкальная гостиная «Северные цветы».

7 февраля в отреставрированном флигеле памятника архитектуры федерального значения, усадьбы Знаменское-Губайлово состоялось торжественное открытие литературно-музыкальной гостиной «Северные цветы».

Галина Михайловна Ковалёва, начальник Управления по культуре и делам молодежи администрации района, рассказав о важности развития культурной среды в значимом для города и района памя ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.02.2015 в 17:24 / комментарии: 0
Информация о догха́нтерах в Красногорске пока не подтверждается

В редакцию газеты Красногорские вести» поступил сигнал, что догха́нтеры («охотники на собак» – от англ. dog + hunters), истребляющие безнадзорных собак в населенных пунктах, появились и в Красногорске.

Люди пожаловались в "КВ", что в Красногорске в парке, где они обычно гуляют с домашними питомцами, была разбросана какая-то розовая отрава. Правда, о гибели собак не сообщалось, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.02.2015 в 16:38 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор продолжает борьбу с несанкционированной рекламой

В результате рейда инспекторов Красногорского отдела Госадмтехнадзора Московской области на объекте строительства жилого комплекса ЗАО «Лагуна-Грин» в п. Ильинское-Усово сельского поселения Ильинское выявлены информационные носители, рекламирующие продажу квартир, которые были размещены на офисах продаж без согласования с органами местного самоуправления.

Принятыми мерами инвес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.02.2015 в 13:34 / комментарии: 0
Стали меньше есть мяса

В 2015 году в рационе россиян уменьшилось количество мяса, его потребление уже упало на 4%, сообщает телеканал "360 Подмосковье" со ссылкой на руководителя национальной мясной ассоциации Сергея Юшина.

Эксперты считают, что к концу 2015 года потребление мяса снизится до 6-8%. Ранее сообщалось, что импорт мяса в январе 2015 года составил 10,2 тысяч тонн, что в пять раз меньше по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.02.2015 в 13:22 / комментарии: 0
Собрание оргкомитета по празднованию 70-летия Победы прошло в Красногорской районной администрации

В администрации Красногорского района на прошедшей неделе состоялось собрание оргкомитета по проведению празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Председатель оргкомитета, глава Красногорского района Борис Рассказов подчеркнул, что важно не только оказать должную поддержку ветеранам, провести праздничные мероприятия, но и оставить в сердцах молодых людей памят ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.02.2015 в 12:53 / комментарии: 0
«Эталон-Инвест» запускает первое в России Realty Show с главным призом - квартирой в «Изумрудных Холмах»

Компания «Эталон-Инвест» официально заявляет о старте проекта Realty Show, не имеющего аналогов на отечественном рынке девелопмента.

В жилом микрорайоне «Изумрудные холмы», расположенном в городе Красногорске - одном из самых живописных и чистых мест ближнего Подмосковья, разыгрывается однокомнатная квартира-студия от застройщика «Эталон-Инвест».

Три самые обычные ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.02.2015 в 11:46 / комментарии: 0
Работать с минимальными затратами

Проанализировать деятельность каждого структурного подразделения и работать с минимальными затратами, потребовал от подчиненных глава Красногорска Павел Стариков на совещании, которое он провел в своей администрации по итогам заседания Высшего Совета, состоявшегося 6 февраля в Московской области.

Все отделы городской администрации должны подготовить свои предложения по оптими ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.02.2015 в 11:38 / комментарии: 0
Обнародован рейтинг губернаторов

Газета «Известия» опубликовала январский рейтинг эффективности работы губернаторов.

Губернатор Московской области занимает в нем 18 место (83 балла). Причем рейтинг его снизился на 1пункт по сравнению с предыдущим.

Возглавляют рейтинг губернаторов А.Артамонов (97), Калужская область, Д.Кобылкин(96), Ямало- Ненецкий АО и Е.Савченко (96), Белгородская область. Глава ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.02.2015 в 11:08 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz