RSS
Жители Красногорского района пополняют количество жалоб на зимнюю уборку территорий

- Сегодня почти треть всех поступающих в Госадмтехнадзор обращений граждан содержат жалобы на некачественную уборку территории, - сообщила на пресс-конференции, посвященной зимней уборке Подмосковья, главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

С жалобами на плохую уборку территорий населенных пунктов в январе поступило 510 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.02.2015 в 20:19 / комментарии: 0
«Музыкальная азбука от А до Я»

Во Дворце культуры «Подмосковье» пройдёт заключительный концерт музыкального абонемента «Музыкальная азбука от А до Я»

8 февраля 2015 года в ДК «Подмосковье» города Красногорск состоится мероприятие «Инструменты в лицах», завершающее цикл концертов абонемента «Музыкальная азбука от А до Я». Начало в 12:00.

«Инструменты в лицах» - третий и заключительный концерт або ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.02.2015 в 20:13 / комментарии: 0
Для малоимущих могут ввести продуктовые карточки

Общество защиты прав потребителей 4 февраля обратилось в Правительство РФ с просьбой ввести продуктовые карточки для социально незащищенной категории населения, сообщает ТВ 360 Подмосковье, ссылаясь на пресс-службу Общества.

В этом случае малоимущие смогут покупать определенные продукты за счет субсидий из федерального бюджета.

Сообщается, что по данным Росстата, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.02.2015 в 14:26 / комментарии: 0
В Красногорске угнали дорогущий автомобиль

3 февраля в полицию обратилась жительница Красногорска с сообщением о краже автомобиля Infiniti FX37. Общая сумма ущерба составила 2 миллиона рублей, сообщает пресс-служба МВД по Московской области.

По сообщению потерпевшей, автомобиль находился на парковке около ее дома.
По факту угона возбуждено уголовное дело, автомобиль и угонщиков ищут.

Это уже не первы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.02.2015 в 14:06 / комментарии: 0
Рост пенсий, оптимизацию бюджетных расходов и кризисные явления в экономике обсудили в администрации Красногорского района

Первое в наступившем году ежемесячное совещание руководителей состоялось в конференц-зале администрации района 2 февраля. Вел планерку глава Красногорского района Борис Рассказов. Главными темами обсуждения стали индексация пенсий, рост безработицы и оптимизация бюджетных расходов.

Открывая заседание, Борис Рассказов поблагодарил все службы и ведомства Красногорского района, за ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.02.2015 в 12:00 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор: сгребать и вывозить!

Более 1000 объектов в течении недели проверили инспекторы Госадмтехнадзора в рамках операции «Снегопад», которую надзорное ведомство проводит на территории региона. Особое внимание инспекторы обращают на выявление и устранение нарушений в местах проживания граждан.

Очередной рейд, проведенный 3 февраля в п. Нахабино инспекторами Красногорского отдела Госадмтехнадзора, выявил ка ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.02.2015 в 11:52 / комментарии: 0
В Знаменском-Губайлово откроется литературно-музыкальная гостиная “Северные цветы"

Культурно-выставочный комплекс Знаменское-Губайлово начнет свою работу с торжественного открытия литературно-музыкальной гостиной “Северные цветы” 7 февраля.

7 февраля в 15.00 в Левом флигеле Культурно-выставочного комплекса Знаменское-Губайлово откроется литературно-музыкальная гостиная “Северные цветы”, посвященная творчеству поэтов символистов.

В рамках программ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.02.2015 в 11:44 / комментарии: 0
В 2014 жители чаще всего жаловались на работу УК и качество воды

В период с 1 января по 31 декабря 2014 в адрес Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области поступило почти 9000 обращений граждан.

Половина из них перенаправлены в ведомство из областной администрации и личной электронной почты Губернатора Московской области. Большая часть жалоб касалась качества водоснабжения и работы управляющих организаций. В зимний период на пе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.02.2015 в 11:32 / комментарии: 0
КДК "Подмосковье" получил диплом "Новогоднего серпантина"

30 января Конкурсная комиссия Министерства культуры Московской области подвела итоги областного конкурса «Новогодний серпантин», цель которого – организация на высоком уровне культурного досуга жителей Подмосковья в новогодние праздники.

Специальным дипломом «За высокий художественно-эстетический уровень воплощения творческого замысла новогоднего мероприятия» награжден Культурн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.02.2015 в 11:24 / комментарии: 0
Волонтеры могут и готовы помогать

29 января в МУ «Молодёжный центр» состоялось заседание круглого стола руководителей и участников волонтерского движения на тему: «О работе волонтёрских отрядов по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов».

Волонтёрские организации района были представлены руководителями клубов и объединений: «Люди доброй воли» (МУ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.02.2015 в 11:04 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz