RSS
Оказались без тепла

3 февраля была прекращена подача тепла в систему отопления 27 домов Брусчатого поселка, расположенных на ул. Н.Ополчения, Парковой, Ремесленной, Центральном проезде.

Сообщается, что это было связано с плановыми работами по ликвидации утечки на трубопроводе системы отопления. ОАО «Красногорская теплосеть», в ведении которой находится трубопровод, обещала завершить работы к 17 ча ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.02.2015 в 18:25 / комментарии: 0
В администрации Красногорского района прошло совещание руководителей

В понедельник, 2 февраля, в администрации Красногорского района состоялось очередное совещание руководителей служб и отделов района, которое вел глава района Б.Рассказов.

На совещании подвели организационные итоги состоявшегося накануне на стадионе «Зоркий» первого этапа чемпионата мира по мотогонкам на льду, ведь его организацией и проведением занимались не одна сотня людей: о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.02.2015 в 15:19 / комментарии: 0
ЧП в Нахабине: шестеро неизвестных в масках напали на частный дом

2 февраля 2015 года около 21 часа в поселке Нахабино шестеро неизвестных в масках напали на подходящих к своему дому на ул.Родниковой, хозяев - мужчину и его супругу - сообщает СК по Московской области.

По версии СК, угрожая ножами нападавшие связали мужчину и женщину. Посадив их в одной из комнат дома, стали требовать деньги и украшения. Заполучив 1,5 млн.рублей, двое из граби ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.02.2015 в 12:22 / комментарии: 0
Более 500 новогодних елок подарили зоопарку

В Подмосковье завершилась экологическая акция «Дарим елки зоопаркам», организованная компанией Urban Group, питомцам Коломенского зоопарка «Горки» было отправлено более 500 деревьев.

Участником акции мог стать любой житель Московской области. Уже в начале января в жилых комплексах Подмосковья в Химках (ЖК «Город набережных»), Красногорске («Опалиха О2») и мкрн. Сходня (ЖК «Но ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.02.2015 в 11:51 / комментарии: 0
Контроль за качеством зимней уборки

Нарушения в уборке снега и наледей в Красногоррском районе Московской области выявили сотрудники территориального отдела № 29 Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области в рамках операции «Снегопад»

- Контроль за качеством зимней уборки территорий населенных пунктов и дорог в Подмосковье от снега и наледи - одна из основных задач ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.02.2015 в 11:42 / комментарии: 0
Подарки ручной работы и мастер-классы ко Дню св. Валентина

Совсем скоро самый романтический праздник года – день всех Влюбленных, и вопрос с оригинальными подарками для любимых становится все более актуальным. Чем порадовать, удивить свою вторую половинку, ведь необходимо придумать что-то действительно запоминающееся?

8 февраля 2015 года Агентство по организации мероприятий «Веселовы» и Торгово-развлекательный центр «Парк-2» приглашают ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.02.2015 в 11:34 / комментарии: 0
Где купить и пополнить карту "Стрелка"?

Оператор проекта по внедрению единой транспортной карты Московской области «Стрелка» ОАО «УЭК» представил пассажирам Подмосковья самый широкий выбор средств для пополнения и покупки карты.

Пополнить карту можно через интернет-сайт strelkacard.ru, бесплатное мобильное приложение для IOS и Android (доступно для скачивания на strelkacard.ru), в терминалах Сбербанка, на сайте Янд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.02.2015 в 11:26 / комментарии: 0
С 1 по 15 февраля в Подмосковье пройдут общественные обсуждения планов по благоустройству

В Московской области началось общественное рассмотрение трехлетних планов по благоустройству, разработанных муниципальными образованиями к 1 февраля 2015 года.

Согласование пройдет в форме обсуждений с представителями общественности. Таким образом, к 15 февраля согласование пройдут все разработанные планы по благоустройству территорий. После согласования 3-летних планов будут в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.02.2015 в 10:56 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz