RSS
Николай Красников назвал стадион "Зоркий" одним из самых любимых

Еще немного о спидвее


добавил(а) Dinka / 02.02.2015 в 19:44 / комментарии: 0
В Красногорске стартовал Всероссийский фестиваль «Крещенские морозы-2015»

1 февраля на лыжном стадионе «Зоркий» (Красногорск) состоялся первый соревновательный день в рамках Всероссийского фестиваля им. С.Н. Веселова «Крещенские морозы-2015». В состязаниях приняли участие школьники в возрасте от 7 до 18 лет не только из Подмосковья, но и из соседних регионов – Смоленска, Нижнего Новгорода и других.

С приветственным словом к участникам соревнований об ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.02.2015 в 18:32 / комментарии: 0
Инспекторы Госадмтехнадзора поводят операцию "Кровля"

В период обильных снегопадов данная операция надзорного ведомства становится, как никогда актуальной и важной. Инспекторы Госадмтехнадзора за последний месяц проверили 164 объекта, на 6 из них выявлены правонарушения.

- В Красногорском районе ситуация в целом с очисткой крыш от снега и сосулек была оценена инспекторами Госадмтехнадзора как положительная. Но не обошлось и без н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.02.2015 в 13:12 / комментарии: 0
На уборку снега и льда в Красногорском районе не хватает рук и техники

Снегопады и оттепель, прошедшие в Московском регионе, позволили выявить как положительные, так и отрицательные стороны в готовности коммунальных и дорожных служб Красногорского района оперативно ликвидировать последствия массового выпадения снега.

- С началом снегопадов спецтехника Мосавтодора сразу приступает к очистке дорог областного значения. По оценкам инспекторов Красного ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.02.2015 в 13:06 / комментарии: 0
На ралли в Бужарово

31 января и 1 февраля в н.п. Бужарово Истринского района Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Российской Автомобильной Федерацией, Администрацией Истринского муниципального района Московской области, проводился этап Чемпионата России Д3-спринт, Т1-2500, Д-3, всероссийские соревнования Т4-3, Д2-Н, традиционные соревнования Д-3-мини, организованные некоммерческой ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.02.2015 в 12:58 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz