RSS
Задержан водитель, скрывшийся с места ДТП

Инспекторы по розыску задержали водителя, скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия.

31.12.2014 г. около 19 часов 00 минут на 75 км + 400 м "Волоколамского шоссе" в н.п. Ядромино неустановленный водитель, двигаясь в сторону г. Москва совершил наезд на пешехода и с места происшествия скрылся. В результате ДТП пешеход, 42-летний житель Истринского района от полученны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.01.2015 в 11:47 / комментарии: 0
В Красногорске расследуют убийство женщины

Следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовного дело по факту убийства 37-летней сотрудницы компании «Насхорн» (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 13 января 2015 года в вечернее время женщина возвращалась домой вместе с 8-летней дочерью. В момент, когда она собиралась открыть входную дверь своей квартиры, изнутри выбеж ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.01.2015 в 11:34 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор проконтролирует расчистку от снега детских площадок

Административно-техническим инспекторам дано указание при проведении проверок дворовых территорий особое внимание обращать на уборку от снега детских площадок.

-В законе «О благоустройстве в Московской области», который вступил в законную силу с 1 января 2015 года прописано, что детские площадки и подходы к ним должны быть очищены от снега и наледи. Именно на это будут смотрет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.01.2015 в 10:43 / комментарии: 0
Турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд прошел в мкр Опалиха

В мкр Опалиха состоялся Первый Рождественский турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд .

Участвовали шесть команд — из Красногорска, из Нахабино и Дедовска. Первое место заняла команда "Нахабино-Дедовск", второе — команда "Райцентр" из Красногорска и третье — хоккеисты из Опалихи. Победителей наградили кубками, медалями, памятными грамотами и сладкими призами от Деда Мор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.01.2015 в 10:29 / комментарии: 0
Валентин Катасонов. Экономические итоги России 2014 года: ограбление страны в особо крупных размерах

Описывать экономические итоги ушедшего года можно разными словами: валютный кризис, падение рубля, экономические санкции, усилившееся бегство капитала из страны, вышедшая за черту 10% инфляция, снижение выручки от экспорта нефти, беспрецедентная «смертность» российских банков, угроза возникновения дефицита федерального бюджета, разворот экономического сотрудничества России на Восток и т.д. Об э ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.01.2015 в 10:06 / комментарии: 0
Почти 400 объектов проверили инспекторы Госадмтехнадзора за первые дни января

За первые дни января сотрудниками территориальных отделов Госадмтехнадзора проверено 379 объектов на территории населенных пунктов Подмосковья, на которых выявлено 70 нарушений чистоты, порядка и благоустройства.

- Самыми частыми среди выявленных нарушений зимней уборки территории стал неубранный с площадок перед входом в нежилые здания снег. Таких нарушений было выявлено 20. Н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.01.2015 в 09:57 / комментарии: 0
Подмосковье сегодня: В Красногорске машины занимают пространство частного сектора

Одна из проблем Красногорска, требующих немедленного решения, - отсутствие парковочных мест. В микрорайоне Павшино, например, ситуация обостряется из-за того, что новостройки в буквальном смысле наступают на частный сектор. В результате машины заполонили дворы, тротуары, детские площадки. И жильцы многоэтажек, и владельцы домов в один голос заявляют, что сложившаяся ситуация – результат нер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.01.2015 в 09:26 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz