RSS
360 Подмосковье: Проект забрали на доработку

В селе Ильинское-Усово (между Рублевским и Новорижским шоссе), недалеко от загородной резиденции президента РФ, назревает бунт местных жителей. Они опасаются, что жилой квартал, возводимый компанией "Мортон", уничтожит не только поселок, но и приведет к экологической катастрофе в столице и области, передает телеканал "360 Подмосковье".

Застройщик обещает бонусы в виде дорог и м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.12.2014 в 22:07 / комментарии: 0
Премьера новогоднего шоу «Щелкунчик» прошла в Красногорске

27 декабря 2014 года на сцене Дворца культуры «Подмосковье» состоялась грандиозная премьера новогоднего музыкально-циркового шоу для всей семьи «Щелкунчик» по мотивам сказки Гофмана «Щелкунчик и мышиный король».

В этом году ДК «Подмосковье» совместно с авторами известных московских ёлок создали для красногорцев настоящее новогоднее чудо. Представление, о котором начали говорить ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.12.2014 в 20:07 / комментарии: 0
Результаты публичных слушаний по "МортонГраду" опубликуют 30 декабря

27 декабря 2014 года в ДК»Луч» селького поселения Ильинского состоялись публичные слушания по проекту ЖК «МорнтонГрад Ильинское-Усово».

В 2015 году Группа компаний «Мортон» планирует начать строительство жилого комплекса «МорнтонГрад Ильинское-Усово» на 62 тысячи человек. Это означает, что вблизи д. Глухово, с. Ильинское, д. Александровка и Бузланово вырастет две новых «Павшинс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.12.2014 в 13:39 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz