RSS
Маленьких пассажиров поздравят с Новым годом

Министерство транспорта Московской области сообщает, что 30-31 декабря 2014 года на 9 подмосковных станциях электричек будет организовано поздравление детей-пассажиров с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

– 30 и 31 декабря сотрудники «Центральной пригородной пассажирской компании» организуют на остановочных пунктах электричек Апрелевка, Домодедово, Лобня, Люберцы, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.12.2014 в 18:29 / комментарии: 0
Под Новый год каждый ребенок мечтает о чуде

27 и 28 декабря в ДК «Подмосковье» проходят елки для детей из социально не защищенных семей. Детей и их родителей поздравил с Новым годом и Рождеством глава Красногорского района Б.Рассказов, пожелав всем здоровья, добра и счастья.

Дети вместе с родителями участвовали в интерактивных играх и конкурсах, водили хороводы вокруг новогодней елки, пели и танцевали. Потом было музыкал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.12.2014 в 14:10 / комментарии: 0
В Петрово-Дальнем с утра пртестовали против строительства "МортонГрада"

В селе Петрово-Дальнее с утра жители протестовали против планов группы компаний «Мортон» по строительству многоэтажного жилого комплекса в поселке Ильинское-Усово.

А также против того, что их не пускали в зал. Люди собрались возле Дома культуры «Луч», где в 11:00 начались публичные слушания по проекту застройки ЖК «Мортонград Ильинское-Усово».

В публичных слушаниях ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.12.2014 в 14:02 / комментарии: 0
МК: Архангельское хотят оградить от мира многоэтажками

В субботу в с. Ильинское ожидаются одни из самых массовых публичных слушаний в Подмосковье

ъНастоящее народное сопротивление зарождается в Красногорском районе. Там под бочком многострадальной усадьбы Архангельское хотят разместить весьма и весьма крупный строительный объект: 80 домов, из них 76 — многоэтажки, вместимостью 62.000 человек. И все это хотят строить в селе Ильинско ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.12.2014 в 10:58 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz