RSS
Полицейский Дед Мороз поздравил детей из подшефной школы -интерната

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» и профилактического мероприятия "Зимние каникулы" сотрудники ОМВД России по Истринскому району совместно с сотрудниками 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области посетили новогодний утренник для детей из подшефной «Дедовской школы-интернат», который проходил в кафе-пиццерии «San Marino» г. Дедовск.

Пере ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.12.2014 в 21:24 / комментарии: 0
О "МортонГраде"

27 декабря в 11.00 в ДК "Луч" села Петрово-Дальнее состоятся публичные слушания по проекту застройки ЖК "МортонГрад Ильинское-Усово".

Напомним, в 2015 году Группа компаний «Мортон» планирует начать строительство жилого комплекса «МорнтонГрад Ильинское-Усово» на 62 тысячи человек. Это означает, что рядом вблизи д. Глухово, с. Ильинское, д. Александровка и Бузланово вырастут две ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.12.2014 в 21:17 / комментарии: 0
В Красногорске состоялось официальное открытие Всероссийских соревнований «Красногорская лыжня»

По данным Федерации лыжных гонок России в 2014 году к участию заявлено 374 лыжника, это почти на сто человек больше чем в предыдущие годы. В первый соревновательный день на лыжню вышли звезды мирового лыжного спорта, члены Сборной России – Никита Крюков, Юлия Иванова, Наталья Коростелева, Юлия Чекалева, и другие.

Качество красногорской трассы высоко оценил олимпийский чемпион ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.12.2014 в 14:25 / комментарии: 0
"Зоркий" обыграл "Старт"

В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом (бенди)."Зоркий" одержал победу над нижегородским "Стартом" .

Встреча состоялась во вторник, 23 декабря, в Красногорске и завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев поля.

Пресс-конференция
добавил(а) Dinka / 24.12.2014 в 10:07 / комментарии: 0
Ресторанный комплекс «Ново-Рижская Застава» открылся к Новому году в Красногорском районе

В Красногорском районе введен в эксплуатацию новый масштабный Ресторанный комплекс «Ново-Рижская Застава». Инвестором и застройщиком проекта является инвестиционно-девелоперская компания Styness. Проект полностью выполнен за 1,5 года, сумма инвестиций составила порядка 600 млн руб.

Ресторанный комплекс «Ново-Рижская Застава» расположен в 12 км от МКАД по Новорижскому шоссе, вбл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.12.2014 в 09:31 / комментарии: 0
Около 1000 мест массовых новогодних гуляний будут под контролем Госадмтехнадзора

- В рамках операции «Новый год» административно-технические инспекторы возьмут под особый контроль площади, где в Новогодние праздники будут проходить массовые гуляния. Согласно информации, поступившей из территориальных отделов, на территории Подмосковья администрациями определены 994 таких места, - отмечает начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

Она отметила, что инспек ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.12.2014 в 09:18 / комментарии: 0
На станции "Нахабино", по мнению Госадмтехнадзора, есть перемены к лучшему

Инспекторами Красногорского отдела Госадмтехнадзора Московской области была проведена очередная проверка этой железнодорожной станции «Нахабино» и прилегающей к ней территории.

Сотрудники Госадмтехнадзора с удовлетворением отметили изменения в лучшую сторону: платформы станции, пешеходный переход, а также территория, прилегающая к станции Нахабино со стороны ул. Вокзальная очищ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.12.2014 в 09:12 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz