RSS
«В ожидании Рождества»

С 19 по 21 декабря в Москве прошёл I Всероссийский конкурс-фестиваль детских и юношеских хоров «В ожидании Рождества».

Учредители и организаторы фестиваля - Богоявленский кафедральный собор в Елохове г. Москвы и «Школа духовного пения» при храме св. мц. Татианы при МГУ.
Участниками фестиваля стали хоровые коллективы воскресных школ, православных гимназий, детских музык ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2014 в 20:01 / комментарии: 0
23 декабря в Красногорске на улице Первомайская д. 4 открылся правовой центр.

Организатор Красногорского правового центра депутат городского Совета депутатов Юрий Чабан отметил, что в центре будет оказываться широкий спектр юридических услуг, в числе приоритетов, которого оказание технической поддержки в оформлении юридических документов и правовая поддержка малообеспеченных жителей Красногорска.

- Центр станет площадкой для бесплатных консультаций жите ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2014 в 19:39 / комментарии: 0
Где купить елку в Красногорске?

В Красногорске открылись елочные ярмарки, всего на территории городского поселения Красногорск их 13. Три из них расположены около крупных торговых центров (ТРЦ «Июнь», ТРЦ «Красный кит», ТЦ «Юнимолл» ) , остальные - на центральных улицах и в микрорайонах города.

Работают елочные базары круглосуточно. А самые забывчивые покупатели приобрести лесную красавицу смогут и до 22 час ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2014 в 18:43 / комментарии: 0
Банки Китая рассматривают строительную отрасль России, как перспективную для инвестиций

22 декабря в центральном офисе компании «Эталон-Инвест» состоялось заседание отраслевого отделения по развитию строительной сферы Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», посвященное итогам 2014 года и планам на 2015 год. Почетным гостем заседания стала Президент Союза китайских предпринимателей в России Госпожа Цай Гуйжу.

Итоговое заседание 2014 года открыл со ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2014 в 12:54 / комментарии: 0
Участники Всероссийских соревнований «Красногорская лыжня» провели первую официальную тренировку

Спортсмены ознакомились с лыжной трассой, подготовка которой началась еще в ноябре. Как пояснили представители Федерации лыжных гонок России, трасса протяженностью 3 километра полностью отвечает мировым стандартам. По словам организаторов соревнований, для подготовки лыжни четыре комплекта «снеговых пушек» работали фактически без перерыва в течение целого месяца. В результате толщина снежного покр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2014 в 12:10 / комментарии: 0
Вот вам и овца!

Газета «Красногорские вести» проводит традиционный новогодний конкурс.

В этом году он проводится в двух номинациях.
Первая: «Новогодний сюрприз» – рассказ (в любом жанре) о самой запомнившейся встрече Нового года.
Вторая: «Вот вам и овца» посвящается очередному животному по восточному календарю – деревянной зеленой овце (барану, козе).

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2014 в 11:53 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz