RSS
В Красногорске установят светодиодные светильники

В течении нескольких лет в Красногорске планируется провести комплексную модернизацию уличного освещения. Натриевые лампы будут заменены на современные светодиодные светильники, - сообщает пресс-служба Красногорской городской администрации.

Светильники устанавливают двойные, они будут освещать одновременно обе полосы проезжей части. Вместо тяжелых бетонных опор будут конусные. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.12.2014 в 21:38 / комментарии: 0
Мастер-класс эстрадного вокала Ирины ЕПИФАНОВОЙ

19 декабря в 16.00 в ДК «Подмосковье»Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов Ирина ЕПИФАНОВА проведет мастер-класс эстрадного вокала.

Тема мастер-класса: Драматическое пение. Особенности жанров мюзикла и музыкального спектакля.

Приглашаются руководители вокальных студий и эстрадные исполнители, руководители и участники театральных коллективов.
добавил(а) Dinka / 17.12.2014 в 21:25 / комментарии: 0
Строители привлечены к административной ответственности

В адрес Красногорского отдела Госадмтехнадзора Московской области поступило сообщение поселения Ильинское С.П. Плеханова о том что рядом со строительной площадкой ЗАО «Среднерусская Строительная Компания» в п. Ленинский сельского поселения Ильинское Красногорского района размещены бытовки и железобетонные плиты.

При проверке факты подтвердились. За допущенные нарушения строител ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.12.2014 в 18:39 / комментарии: 0
"Волшебная сказка" в белом фойе

20 декабря в ДК "Подмосковье" состоится новогодний молодёжный бал!

Начало в 18:00 на площади перед Дворцом культуры. Это будет развлекательная праздничная шоу-программа в рамках проекта "Вместе".

"Далее шоу Волшебная тайна шести рукопожатий"
Волшебная история любви, надежды и веры!
Светлый рассказ о доброте людей и взаимопомощи ради счастья!

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.12.2014 в 17:51 / комментарии: 0
Приглашение на учебу

11 батальон 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области также объявляет набор учащихся 11 классов общеобразовательных школ, а также окончивших средние образовательные учреждения для поступления в государственные образовательные учреждения МВД Российской Федерации, с последующим гарантированным трудоустройством. Обучение бесплатное, предоставляется отсрочка от службы в рядах во ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.12.2014 в 12:50 / комментарии: 0
Открытие катка в "Сказочном"

21 декабря в "Сказочном" откроют каток
добавил(а) Dinka / 17.12.2014 в 12:42 / комментарии: 0
Операция «Пешеходный переход»

На территории Московской области особую тревогу вызывает количество ДТП с участием пешеходов. ДТП с пешеходами отличаются высокой тяжестью, так как они самые незащищенные участники дорожного движения.

В целях повышения уровня безопасности движения пешеходов, особенно в местах расположения школьных и дошкольных образовательных учреждений, а также профилактики нарушений правил до ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.12.2014 в 12:15 / комментарии: 0
Отмена концерта

Концерт народного артиста России Фаруха Рузиматова, который должен был состояться во Дворце культуры "Подмосковье" 19 декабря, отменён по причинам, которые, к сожалению, не зависят от администрации ДК.

Билеты можно сдать в кассу с 10 до 20 часов ежедневно до 28 декабря включительно.

Администрация Дворца культуры приносит свои извинения за вынужденную отмену концерт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.12.2014 в 11:45 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz