RSS
Жители Подмосковья выбрали «Стрелку»

Подведены итоги конкурса, который проходил в начале декабря, на выбор названия для Единой Транспортной Карты Подмосковья (ЕТК).

Из трех предложенных названий жители региона выбрали «Стрелку». Властями Подмосковья, ГУП «Мострансавто» и ОАО «УЭК» подписан трехсторонний инвестиционный договор о внедрении ЕТК в регионе.

Сообщается, что проезд по карте для пассажиров в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.12.2014 в 18:49 / комментарии: 0
КГА:Об оплате электроэнергии на общедомовые нужды

В соответствии с постановлением от 06.05.2011 года №354 электроэнергия на общедомовые нужды начисляется пропорционально общей площади принадлежащего собственнику (нанимателю) помещения в многоквартирном доме (на один квадратный метр площади).

Электроэнергия на общедомовые нужды – это расходы по электроэнергии в местах общего пользования (лестничные площадки, коридоры, подъездны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.12.2014 в 18:20 / комментарии: 0
Тренеры команд о матче "Зоркий"- "Енисей"




Послематчевая пресс-конференция тренеров команд "Зоркий" - "Енисей". Напомним, вчера "Зоркий" проиграл "Енисею" со счетом 12:4.
добавил(а) Dinka / 15.12.2014 в 13:41 / комментарии: 0
Презентация проекта Italiawedding пройдет в Домжуре

Презентация проекта Italiawedding – свадьбы и венчание в Италии для граждан РФ вместе с SOLARE Travel Group и SOLARE Wedding Group пройдет 17 Декабря, в 16:00, в Центральном Доме журналиста.

Презентация проходит при поддержке Года туризма Италия-Россия 2013-2014 и в сотрудничестве с отелем Grande Albergo delle Nazioni (ex Boscolo Bari) 5 звезд Luxury региона Апулия г. Бари. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.12.2014 в 13:28 / комментарии: 0
В Красногорском районе подвели итоги экологической выставки «Человек и природа»

Районная экологическая выставка «Человек и природа» состоялась 6-7 сентября 2014 года в ДК «Подмосковье», в этом году она была посвящена Году культуры в Российской Федерации.

В рамках выставки участники – предприятия, организации, учреждения Красногорского района – показали, какие природоохранные мероприятия они проводят в области охраны окружающей среды (снижение выбросов вред ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.12.2014 в 13:13 / комментарии: 0
Люди гибнут в ДТП

49-летний житель Ульяновской области, водитель Истринского АТП, управляя автобусом "Мерседес Бенц 0345 conecto h" (автобус пассажирский) вместимость - 54 человека, на момент ДТП без пассажиров, следуя по маршруту №30, осуществил маневр разворота, не уступил дорогу а/м "Деу Нексия" под управлением 24-летнего жителя Солнечногорского района, двигавшегося в сторону Волоколамского шоссе.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.12.2014 в 10:47 / комментарии: 0
Российская газета: У.е. возвращаются?

В российских магазинах появились ценники в условных единицах

Магазины начали ставить знак "условные единицы" на ценниках не только в интернет-торговле, но и в реальной. Один из них продает стройматериалы. Эту новость в Сети мгновенно растиражировали по всем ресурсам. "Российская газета" прояснила ситуацию.

Зашли на сайты ведущих и самых популярных интернет-магазино ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.12.2014 в 09:54 / комментарии: 0
"Красногорск выдержал проверку снегом"- считают в Госадмтехнадзоре

12 декабря инспекторами Красногорского отдела Госадмтехнадзора был проведен первый масштабный рейд по проверке готовности служб района к снегопаду.

И, несмотря на то, что по итогам рейда выявлено 10 нарушений, инспекторы зафиксировали слаженную и дружную работу коммунальщиков: вся снегоуборочная техника и все управляющие компании вышли на улицы, чтобы привести территорию поселе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.12.2014 в 09:44 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz