RSS
«Если бы я был губернатором Подмосковья»

Союз журналистов Подмосковья проводит конкурс газетных очерков и заметок на тему "Если бы я был губернатором Подмосковья" среди учащихся 10-11 классов всех типов образовательных учреждений Московской области.

Работы принимаются в редакции "Люберецкой панорамы"
по адресу: г. Люберцы, ул. Кирова, д. 57 с пометкой
"Если бы я был губернатором Подмосковья",
а та ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2014 в 17:58 / комментарии: 0
"Зоркий" на выезде уступил "Енисею"

В очередном матче чемпионата страны по хоккею с мячом среди команд суперлиги «Зоркий» со счётом 4:12 уступил "Енисею".

Матч состоядся 14 декабря в Красноярске. У красногорцев это второе поражение. В активе "Зоркого" 27 очков, команда занимает первое место в таблице. . На втором месте с 24 очками "СКА-Нефтяник" из Хабаровска, на третьем месте с 24 очками - красноярский "Енисей". ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2014 в 17:43 / комментарии: 0
Газета.ру: В Москве открылся кинотеатр с кроватями

Посмотреть фильм, растянувшись на кровати и хрустя орешками, можно теперь не только дома, но и в кинотеатре.

Поменять собственный диван на ложе в кинозале стоит ради большого экрана, новинок проката и оригинальности подхода к кинопросмотру. Постельное белье на кроватях меняют после каждого сеанса. Стоимость билетов от 150 рублей.

http://www.gazeta.ru/social/video/2 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2014 в 14:05 / комментарии: 0
В Ильинском протестовали против МортоноГрада

В субботу , 13 декабря, в Ильинском состоялся народный сход против строительства многоэтажного МортонГрада на землях поселения.

Сообщается, что несмотря на сырость и холодный ветер, пришло много людей всех возрастов, на сходе присутствовали представители практически всех населенных пунктов сельского поселения Ильинское, а также жители Красногорска и москвичи.

Был ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2014 в 12:45 / комментарии: 0
На тему инвестиций

В понедельник, 15 декабря, в Доме правительства Московской области (г.Красногорск, бульвар Строителей, д.1) в 11:00 начнется пресс-конференция на тему: "Иностранные инвесторы в Подмосковье".

В разговоре участвуют: заместитель председателя правительства Московской области Д.Буцаев, посол Мексики в РФ Р.Бельтран, СЕО и акционер холдинга GRUMA Хуан Антонио Гонсалес Морено, председ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2014 в 12:29 / комментарии: 0
"Круглый стол" по правам детей пройдет в Домжуре

16 декабря 2014 года в 15.00 в рамках ХХ Международного фестиваля фильмов о правах человека "Сталкер" в Центральном Доме журналиста пройдёт Круглый стол "Права детей, оказавшихся в конфликте с законом".

Мероприятие проводится Филиалом Объединения "Пенал Реформ Интернешнл" в РФ при поддержке Европейского Союза в рамках проекта "Объединение усилий гражданского общества для защиты ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2014 в 12:21 / комментарии: 0
Новогодние мероприятия взяли на учет в МЧС

Спасатели Подмосковья взяли на учет более 2800 объектов, на которых планируется проведение праздничных новогодних мероприятий.

Завершается проверка этих объектов. Если праздничное мероприятие проводится в помещении, проверяется наличие противопожарной техники (огнетушителей и т.д.), состояние путей эвакуации, телефонная связь. Особое внимание будет уделено использованию пиротех ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2014 в 12:01 / комментарии: 0
В Опалихе построят еще один жилой комплекс

Еще одна стройка появится в ближайшее время в мкр Опалиха: Градостроительный совет МО разрешил строительство крупного жилого комплекса на территории бывшей деревни Гореносово.

Застройщиком выступает входящая в Urban Group компания «Хайгейт» По проекту на участке площадью 33 гектара в 12 километрах от МКАД будет построено 19 жилых домов высотой от 4 до 8 этажей на 8000 жителей. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2014 в 11:41 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz