RSS
Фестиваль "Созвездие" как путевка в жизнь.

Первый районный фестиваль творческих возможностей «Созвездие» для детей с ограниченными возможностями прошел в МБОУ СОШ №3 города Красногорска. В нем приняли участие более ста человек, все они – воспитанники образовательных учреждений Красногорского района.

Для ребят, которые вышли на сцену средней школы №3 Красногорска это, по-настоящему, дебют. На мероприятиях такого уровня о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2014 в 23:26 / комментарии: 0
МЛПУ «Красногорская Городская Больница №2» в тройке лучших в Московской области

В Московской области составлен рейтинг лучших поликлиник. Третье место в рейтинге занимает МЛПУ «Красногорская Городская Больница №2».

Выступая на заседании Правительства Московской области по видеоконференцсвязи, глава Красногорского района Борис Рассказов отметил, что работа по стандартизации взрослых поликлиник района в 2014 году была проведена в соответствии с поручением г ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2014 в 12:23 / комментарии: 0
В.Харитонов: "Все вопросы по правам человека я стараюсь решить"

10 декабря 1950 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила Днем прав человека с целью привлечения внимания «людей во всем мире» к этому вопросу, как к общему для всех людей и народов.

В начале нашей Конституции, в первой статье написано, что человек и его права являются высшей ценностью. Далее перечислены все права, какие есть, и обязанность государства их защищать.
Дл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2014 в 11:57 / комментарии: 0
Растет число нештатных инспекторов Госадмнадзора

Внештатные административно-технические инспектора имеют возможность принимать активное участие в наведении порядка в местах своего проживания, работы или учебы. Они имеют право фиксировать факты нарушений чистоты, порядка и благоустройства и передавать материалы в Госадмтехнадзор для дальнейшего рассмотрения и принятия мер.

- Кроме того, в этом году в состав внештатных инспекто ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2014 в 11:16 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz