RSS
О бюджете Красногорского района на 2015 год

С информацией о бюджете на предстоящий 2015 год выступила на прошедшем 1 декабря оперативном совещании районных руководителей Елена Коновалова, зам главы по экономике и финансам Красногорского муниципального района.

Общий объем доходов бюджета Красногорского муниципального района на 2015 год составит 4761378, 71 тыс. руб., то есть фактически на уровне нынешнего года.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.12.2014 в 22:47 / комментарии: 0
Гостем медиа-клуба «Облако» станет Маргарита Симоньян

18 декабря очередным гостем областного медиа-клуба "Облако" станет журналист, главный редактор телеканала Russia Today, а также главный редактор международного информационного агентства «Россия сегодня» Маргарита Симоньян.

Кроме того, на мероприятии состоится вручение премии «Журналист года». Место встречи: Дом Правительства Московской ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.12.2014 в 20:37 / комментарии: 0

Сеть химчисток «Диана» планирует открыть филиал в Красногорске

Крупнейшая в России сеть химчисток «Диана» откроет филиал в Красногорске . Новое производство расположится в торгово-развлекательном центре «Красный Кит».

Сообщается, что химчистка «Диана» станет здесь одним из якорных арендаторов и расположится в центральной части цокольного этажа ТРЦ. Мини-формат, в котором «Диана» будет представлена в «Красном Ките», предусматривает, тем не ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.12.2014 в 16:44 / комментарии: 0
Голосуйте за Татьяну Чернову

Областной медиа - клуб «Облако» проводит голосование за номинантов, выдвинутых на премию «Журналист года». В их числе Татьяна Чернова, специальный корреспондент газеты «Красногорские вести».
Eе работы:
«На входе – курицы, в финале – сам Кустурица!» — о празднике радио «Серебряный дождь»
«Вода в кранах станет чище» — об открытии водозаборного узла в Красногорске
« ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.12.2014 в 15:55 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz