RSS
В Красногорске прошел фестиваль "Салют Победы"

В средней школе № 10 г. Красногорска прошел Фестиваль патриотических клубов и объединений «Салют Победы», посвященный 70-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняло участие более двухсот человек. Это школьники, члены военно-патриотических клубов и объединений Красногорского района. Свои выступления они подготовили специально для уча ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2014 в 18:11 / комментарии: 0
«Госадмтехнадзор» помогает дому-интернату.

С момента создания Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области взяло шефство над Ногинским домом-интернатом для инвалидов и пожилых людей. Инспекторы Госадмтехнадзора заботятся о своих подшефных, участвуют в их жизни и регулярно помогают им? - сообщает пресс-служба ведомства.

В Международный день людей с ограниченными возможност ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2014 в 17:11 / комментарии: 0
К новому году деревья в Красногорске украсят светодиодными гирляндами

Залить каток 30 на 15 метров у ДК "Подмосковье" решили на совещании, в администрации Красногорска , - сообщает пресс-служба городского поселения.- Откроют его в преддверии новогодних праздников. Покататься на льду у главной елки города можно будет бесплатно.

Александр Зубарев, директор АУК "Парки Красногорска", рассказал на совещании, что для удобства горожан у катка установят скамейк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2014 в 16:48 / комментарии: 0
Красногорцам в очередной раз пообещали метро

О начале строительства в 2015 году первой очереди надземной транспортной системы "Стрела" от станции метро "Мякинино" до поселка Ильинское-Усово сообщил журналистам директор по информационной политике компании- "Мортон" И. Ладычук.

Он, в частности, рассказал, что трасса и основные остановочные пункты уже определены. В первую очередь проекта войдут Ильинское-Усово с тремя оста ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2014 в 16:36 / комментарии: 0
Рейд "Безбарьерная среда" в рамках Международного дня инвалидов

В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов.

В мире проживает примерно один миллиард инвалидов (это около 15% населения мира), и все они сталкиваются с физическими, социально-экономическими и поведенческими барьерами, исключающими их из полномасштабного, эффективного и равноправного участия в жизни общества. Поэтому проведение 3 д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2014 в 16:23 / комментарии: 0
Продажа проездных билетов на автобусы «Мострансавто» завершится 5 декабря

Продажа проездных билетов на декабрь, действующих в автобусах ГУП «Мострансавто», будет завершена 5 декабря 2014 года в 20:00.

В ведомстве обращают внимание: по истечении указанного времени купить проездные документы сроком на один календарный месяц будет невозможно. В настоящий момент для пассажиров Красногорского района, пользующихся автобусными маршрутами №№ 541, 542, 575, 549, 568 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2014 в 15:10 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz