RSS
27 ноября откроют Павшинский мост

27 ноября в 19:00 состоится церемония открытия Павшинского пешеходного моста.

В ней примут участие президент Crocus Group А.Агаларов, зампред правительства Московской области Г.Елянюшкин, а также жители Красногорска, и в частности, Павшинской поймы.

Церемонию открытия моста можно будет увидеть в "прямом эфире" на телеканале 360, где подмосковный губернатор проведе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.11.2014 в 21:44 / комментарии: 0
Делегации городов-побратимов приняли участие в праздновании Дня Красногорского района

Делегации из Белорусского города Кореличи, литовского Плунге, болгарского Сливница, а также командиры боевых частей подшефного корабля «Георгий Победоносец» из Североморска, приняли активное участие в программе празднования Дня Красногорского района.

Во время визита побратимские делегации обменялись договорами о сотрудничестве с администрацией Красногорского района, посетили но ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.11.2014 в 20:39 / комментарии: 0
Подведены итоги конкурса "Засветись, стань заметным на дороге!"

В октябре нынешнего года отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району объявил конкурс фотографий и слоганов под названием «Засветись! Стань заметным на дороге!».

Среди многочисленных работ было сложно определить лучшую, поэтому инспекторы ГИБДД решили наградить подарками всех авторов понравившихся работ.

Победителей конкурса для вручения призов мы ждем 9 декаб ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.11.2014 в 20:09 / комментарии: 0
«Водник» одержал победу над «Зорким»

В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом, который состоялся 24 ноября в Архангельске, архангельский «Водник» одержал победу над «Зорким» 6:4 (2:2).

Казанское «Динамо» на своём поле проиграло «СКА-Нефтянику» со счётом 1:4. Московское «Динамо» победило «Старту» — 6:4, а «Байкал-Энергия» в гостях одолел «Волгу» — 8:4.

Лидером турнирной таблицы стал «СКА- ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.11.2014 в 19:58 / комментарии: 0
«Царство стихий или проклятье на стене» в Молодежном центре

28 ноября в 14.00 в Красногорске в муниципальном Молодежном центре начнется III районный фестиваль театральных миниатюр «Сюжет». Театральные миниатюры будут представлены сценами и зарисовками по мотивам классических и современных произведений зарубежной и русской литературы, в жанрах драмы, мюзикла и эстрада.

В фестивале приму участие восемь творческих коллективов района: ансам ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.11.2014 в 11:15 / комментарии: 0
Сброс мусора на обочины чреват штрафом

По инициативе администрации городского поселения Нахабино был проведен ночной рейд по пресечению сброса грунта на обочинах в южной части Нахабино.

При проведении ночного рейда, в котором приняли участие сотрудники администрации городского поселения Нахабино и полиции, вблизи п. Нахабино, был замечен грузовой автомобиль, из кузова которого на обочину был сброшен грунт. В результ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.11.2014 в 10:56 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz