RSS
Гран-при фестиваля «Новый мир-2014» достался «Джентельменам» из г. Плунге (Латвия).

Обладателями гран-при фестиваля «Новый мир-2014», который прошел в Красногорском районе 23 ноября, стали дебютанты конкурса, группа «Джентельмены» (г. Плунге, Латвия).

Также определены победители в номинациях: «Танцы нового мира» - студия современного танца «Flash dance» (г. Красногорск); «Песни нового мира» - Александр Бурлак (г. Ступино); «Стирая границы» - ВИА «Четыре четвер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.11.2014 в 18:14 / комментарии: 0
ПЕРЕНОСИТСЯ КОНЦЕРТ

Юрия Антонова, который должен был состояться 25 ноября. По независящим от администрации Дворца культуры "Подмосковье" причинам концерт пройдёт в другой день - 14 декабря в 19:00.
Все приобретённые билеты действительны!
Администрация ДК "Подмосковье" приносит свои извинения за вынужденные неудобства, и спасибо за понимание!

Справки по тел.8-495-563-88-65.

добавил(а) Dinka / 24.11.2014 в 17:56 / комментарии: 0
"Зоркий" против "Водника"

Сегодня, 24 ноября, состоится очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. Красногорский "Зоркий" играет с архангельским "Водником". Встреча пройдет на стадионе "Труд" в Архангельске.

«Зоркий» сейчас занимает первое место в турнирной таблице чемпионата с 12-ю очками, «Водник» находится на 9-й позиции в турнире.

Игра на стадионе «Труд» начнется в 19:00.
добавил(а) Dinka / 24.11.2014 в 14:37 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор и ОАТИ проведут совместные рейды

Объединенная административно-техническая инспекция – административно-технический надзор на территории Москвы и Госадмтехнадзор Московской области проведут совместные проверки территорий на границе столицы и Подмосковья.

- Несколько муниципальных образований на территории Московской области имеют смежные границы с Москвой. Из-за «тесного соседства» возникают ситуации, в которых ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.11.2014 в 14:00 / комментарии: 0
Байконур и горнолыжные спуски появятся в Изумрудных холмах

«Эталон-Инвест» приступил к строительству Аллеи Космонавтов, которая расположится в центре жилого микрорайона «Изумрудные холмы».

На вершинах уникальных, не повторяющих друг друга арок аллеи разместятся макеты космических кораблей «Спутник-1», «Восток-1». «Восход-2», «Союз ТМ», а вдоль аллеи - световые панно-витражи, на которых будут отражаться основные вехи космической эры. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.11.2014 в 13:45 / комментарии: 0
1,8 миллионов рублей штрафов за проведение земляных работ без разрешений

Только за одну неделю организации, ответственные за производство работ оштрафованы административно-техническим надзором на сумму 1,8 миллионов рублей.

- За минувшую неделю Госадмтехнадзором выявлено 24 места проведения земляных работ без соответствующих разрешений. Ответственным лицам, выданы предписания на устранение нарушений, а также назначено 24 административных штрафа на с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.11.2014 в 13:35 / комментарии: 0
О защите прав и интересов предпринимателей

Заседание Экспертного Совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области пройдет 25 ноября 2014 года в Доме Правительства Московской области совместно с Президиумом Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции».

Планируется обсуждение наиболее резонансных дел, связанных с защитой прав и законных интересов предпринимателей в уголовно-правовой ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.11.2014 в 13:27 / комментарии: 0
"Сюжет" в Молодежном центре

В пятницу 28 ноября, в 14.00, в «Молодёжном центре» пройдёт III районный фестиваль театральных миниатюр «Сюжет».

Театральные миниатюры будут представлены сценами и зарисовками по мотивам классических и современных произведений зарубежной и русской литературы, в жанрах драма, мюзикл и эстрада. Заявки на участие в III фестивале подали восемь творческих коллективов Красногорского ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.11.2014 в 13:06 / комментарии: 0
"Дорожную карту Павшинской поймы" обсудили в Красногорске

В конференц-зале администрации Красногорского муниципального района (ул. Ленина, дом 4) состоялось обсуждение проекта "Дорожной карты Павшинской поймы" - проекта, направленного на реализацию мероприятий по улучшению состояния территории микрорайона "Павшинская пойма" городского поселения Красногорск.

В проекте документа, который обнародовали и предложили обсудить до встречи, с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.11.2014 в 11:36 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz