RSS
Работа. РУ: Зарплаты россиян стремительно уходят в тень

Год назад менее половины российских работников получали белую зарплату. Как показало новое исследование Rabota.ru, за 12 месяцев соотношение изменилось довольно неожиданным образом.

Российские компании стали честнее? По крайней мере основания так считать дает подсчет ответов на первый вопрос «Оформлены ли вы официально?». За год процент тех, кто работает без оформления, снизилс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2014 в 17:59 / комментарии: 0
О частных детских садах и многофункциональных центрах

В рамках VI муниципального форума "Идеология лидерства" в Красногорском районе представители гражданского общества предложили сразу несколько способов решения проблемы нехватки детских садов: группы временного пребывания на базе существующих учреждений, а также "многофункциональные центры", где молодым матерям предоставляли бы работу, а их детям - досуг.

По состоянию на 1 октяб ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2014 в 17:30 / комментарии: 0
Прощание с А.И.Гоевым - в ДК "Салют"

8.11.2014г. после тяжелой болезни скончался Александр Иванович Гоев, бывший генеральный директор ОАО «Красногорский ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2014 в 14:37 / комментарии: 0
Мэру Химок грозит статья за мошенничество

Обвинения мэру города Химки О.Шахову предъявлены по статьям «Мошенничество» и «Преступление против государственной власти, интересов государственной службы и службы в органах местного самоуправления» в рамках уголовного дела по факту хищения из бюджета более 19 миллионов рублей, выделенных в рамках тендера на разработку проекта и строительство через Химкинский лес платной автомагистрали Москва ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2014 в 13:31 / комментарии: 0
Красногорск как Арт- столица

В Красногорске презентован брендбук - сборник рекомендаций по визуальному оформлению городского пространства в фирменном стиле. По поручению главы района его разработали специалисты концерна «Крост».

Брендбук Красногорска – это альбом, который содержит основную идеологию продвижения бренда города, его описание, а также требования к оформлению городского пространства: от дизай ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2014 в 13:07 / комментарии: 0
Союз журналистов Подмосковья приглашает на встречу с Президентом ТПП МО в Холдинговой компании "Элинар"

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ С ПРЕЗИДЕНТОМ ТПП МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ГЕН. ДИРЕКТОРОМ ХОЛДИНГОВОЙ КОМПАНИИ "ЭЛИНАР"
И. Е. КУИМОВЫМ,
ПОСВЯЩЕННУЮ 135-летию компании

Встреча состоится 25 ноября в Атепцево, Наро-Фоминский район.

Предварительная программа:

11:00 - Встреча делегации журналистов Подмосковья у станции м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2014 в 11:37 / комментарии: 0
За раздельный сбор мусора

На состоявшемся 7 ноября в Красногорском районе форуме «Идеология лидерства» глава района Б.Рассказов высказался за организацию раздельного сбора мусора.

По его мнению, в районе нужно установить соответствующие контейнеры:

« Пусть в начале будет три фракции, но это надо начинать делать». Тем более, что в районе нет своего полигона, и мусор приходится вывозить за ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2014 в 10:52 / комментарии: 0
Штрафов почти на 67 миллионов рублей

Собрал Госадмтехнадзор Московской области в октябре 2014 года.

- Всего, в результате проверок за месяц нашими специалистами было выявлено более 4,5 тысяч нарушений. Нарушителям правил чистоты, порядка и благоустройства выданы предписания, в которых перечислены нарушения, и срок на их ликвидацию. По закону, этот срок не может превышать 1 месяц, - отмечает Татьяна Витушева, начал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2014 в 10:39 / комментарии: 0
Где эта улица, где этот дом?

Административно-технические инспекторы Московской области следят не только за наличием на нежилых зданиях Подмосковья табличек с номерами домов и названием улиц. К ответственности могут быть привлечены владельцы зданий, разместившие таблички с неверным номером.

- С начала года за нарушение порядка нумерации домов, владений или строений были оштрафованы 28 ответственных лиц. Сум ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2014 в 10:34 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz