RSS
Госадмтехнадзор обнародовал "рейтинг чистоты" за 3-й квартал

- Самым чистым среди густонаселенных городских округов стала Коломна, а замыкают рейтинг Жуковский, Серпухов, Орехово-Зуево, Балашиха и Королёв. На первом месте по чистоте, порядку и благоустройству среди городских округов, где проживает менее 100 000 человек Реутов, а в «пятерку худших» вошли Молодёжный, Климовск, Лыткарино, Звездный Городок и Рошаль. А в части районов больше всего баллов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.10.2014 в 18:34 / комментарии: 0
На зимнее время

26 октября мы перейдем на зимнее время. В этот день в России в 2 часа 00 минут переведут стрелки на час назад. И больше время менять не планируют.

Такие в соответствии с федеральным законом «Об исчислении времени» с 9 до 11 увеличено число часовых зон – с учетом максимального приближения к часовым поясам всемирного координированного времени (UTC).
добавил(а) Dinka / 24.10.2014 в 13:23 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор инспектирует территорию МКАД

За территорией, прилегающей к Московской кольцевой автомобильной дороге, надзирают восемь территориальных отделов Госадмтехнадзора. Объекты пристального надзора инспекторов вдоль МКАД - строения автозаправочных станций, торговые и строительные комплексы. На наличие мусора проверяются и полосы отвода вдоль МКАД.

По итогам надзорных мероприятий, проведенных административно-технич ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.10.2014 в 13:09 / комментарии: 0
Красногорские депутаты приглашают на публичные слушания

Депутаты городского поселения Красногорск на состоявшемся 22 октября заседании Совета приняли решение вынести на публичные слушания часть вопросов, касающихся изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Городское поселение Красногорск". Сообщается, что слушания состоятся 11 ноября 2014 года по адресу: город Красногорск, улица Речная, дом 20, корпус 1, комната 501.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.10.2014 в 12:16 / комментарии: 0
На Волоколамке появятся три новых светофора

1 ноября 2014 года на Волоколамском шоссе в Красногорске вкючатся три новых светофора: на пересечении Волоколамского шоссе с улицами Жуковского, Карбышева и Светлой.

Сообщается, что новые светофоры будут синхронизированы с ранее установленными в режиме координированного управления с автоматической системой светофорного регулирования «Зеленая волна». И по замыслу, эти светофоры ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.10.2014 в 11:56 / комментарии: 0
Звуки фортепиано

28 октября в Красногорской десткой музыкальной школе пройдет концерт лауреата международных конкурсов Вячеслава Киселева, фортепиано.
добавил(а) Dinka / 24.10.2014 в 11:47 / комментарии: 0
Парк "Архангельского" оставили Вексельбергу

Министерство культуры РФ и музей-усадьба "Архангельское" отказались от исков к Мослесхозу и двум фирмам, входящим в группу "Ренова" Виктора Вексельберга, в котором они требовали признать незаконными договоры аренды 40 гектаров леса вблизи музея.

Десятый арбитражный апелляционный суд в четверг, 23 октября, принял отказ. В то же время Президиум Высшего арбитражного суда в сентябр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.10.2014 в 11:41 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz