RSS
История в 4D

В рамках реализации плана мероприятий, посвященных Году Культуры, члены Межпоселенческого совета при главе Красногорского муниципального района – работники сферы культуры района и поселений - стали участниками познавательного семинара-экскурсии в Центре толерантности Еврейского Музея.

Экспозиция музея дает возможность не только визуализировать, но и физически прочувствовать ис ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2014 в 21:54 / комментарии: 0
Мастер-класс пианиста Дориана Лельяка (Сербия) пройдет в "Алых парусах"

31 октября в 11.00 в концертном зале Красногорской детской музыкальной школы в рамках II Международного фортепианного фестиваля «Подмосковные вечера искусств» состоится мастер-класс пианиста Дориана Лельяка (Сербия), профессора класса специального фортепиано Академии художеств в г. Нови-Сад, преподавателя Королевского колледжа музыки в Лондоне.

В мастер-классе примут участие ю ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2014 в 20:51 / комментарии: 0
В КЦ «Красногорье» торжественно отметили Международный день слепых

22 октября в культурном центре «Красногорье» собрались жители Красногорского района, участвующие в работе, объединяющей два района, Истринской местной организации Московской областной организации Всероссийского общества слепых.

Приветственные слова от главы Красногорского района Бориса Рассказова присутствующим передал заместитель главы администрации по социальным вопросам Игорь Т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2014 в 18:31 / комментарии: 0
Правительство МО узаконило ТЦ «Красный кит»

Правительство Московской области своим Постановлением № 844/39 7.10.2014
«О согласовании отклонения от предельных параметров разрешенного строительства здания для земельного участка в границах зоны регулирования застройки и хозяйственной деятельности «Усадьбы Знаменское-Губайлово» в городе Красногорске
городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2014 в 14:43 / комментарии: 0
Опрос на тему планировки территории прошел в Павшине

Опрос на тему «Согласны ли Вы на разработку проекта планировки с проектом межевания в его составе территории комплексной жилой застройки северо-восточной части микрорайона 15 «Павшино» г. Красногорска (ул. Центральная) в пределах утвержденных границ территории ТОС «Павшино»?» прошел в октябре в микрорайоне №15 (частное Павшино) г.Красногорска.

Опрос был инициирован территориаль ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2014 в 14:10 / комментарии: 0
Собачки ищут хозяина и нуждаются в еде

В это воскресенье, 26 октября, международный фонд помощи бездомным животным «Дарящие надежду» проводит в Москве очередную благотворительную «Выставку приютских собак, которые хотят Домой!». Все собаки привиты, здоровы, с хорошим характером, приучены к поводку.

Во время работы выставки будет работать Пункт сбора корма сразу для нескольких приютов (кошачьих и собачьих) из разны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2014 в 13:07 / комментарии: 0
Прием депутата Мособлдумы

Общественная приемная Красногорского местного отделения партии «Единая Россия» сообщает: 27 октября с 14.00 до 16.00 состоится прием населения (без предварительной записи), его проведет Уткина Галина Сергеевна – депутат Московской областной думы, председатель комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, член фракции «Единая Россия».

Адрес приемной: Красногорск, у ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2014 в 12:14 / комментарии: 0
За чистоту в торговых рядах

За 9 месяцев 2014 года на территории Подмосковья было проверено почти 8 тысяч рынков, магазинов, ларьков и прочих торговых предприятий.

-По результатам проверки было выявлено более 3,5 тысяч нарушений. Нарушителям выданы почти 3 тысячи предписаний на устранение недостатков, обнаруженных нашими специалистами, вынесено 835 предупреждений и наложено почти 2,7 тысячи штрафов на об ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2014 в 11:53 / комментарии: 0
Дороги сельского поселения Ильинское ремонтируют вовремя

Ежегодно выполняется большой объём работ по капитальному и ямочному ремонту дорог и тротуаров (в т.ч. устройство новых) в сельском поселении Ильинское.

Регулярно проводятся работы по очистке проезжей части дорог, тротуаров, обочин. По мере необходимости устанавливаются дорожные знаки и наносится дорожная разметка. Только за первое полугодие 2014 года в порядок приведено свыше 6 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2014 в 11:17 / комментарии: 0
Лучшие продукты Подмосковья

Минсельхозпрод Московской области подвел итоги Первого Московского областного конкурса на звание «Лучший продукт Подмосковья», посвященного 85-летию Московской области. В конкурсе приняли участие более 200 сельскохозяйственных товаропроизводителей из 22 муниципальных образований области.

Победу в номинации «Лучшее молоко Подмосковья» разделили: питьевое пастеризованное моло ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2014 в 10:57 / комментарии: 0
В Подмосковье начали подготовку к пожароопасному периоду 2015 года

В области начинаются работы по опашке населенных пунктов Подмосковья, подверженных угрозе распространения природных пожаров. Это делается для того, чтобы снизить угрозу распространения огня на данные населенные пункты в предстоящий пожароопасный период 2015 года.

Этот вопрос рассматривался вчера на заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС при полномочном представите ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2014 в 10:37 / комментарии: 0
Жителям поселка МПС глава Красногорска вручил ключи от новых квартир

В Красногорской администрации 5 семей, пока еще жителей поселка МПС, получили ключи от квартир в новостройках.

Этого события ждали десятилетия. Разговоры о переселении из аварийных домов велись давно. И вот свершилось! Ключи с брелоками с символикой города - в руках у будущих новоселов. Вручил их с пожеланиями мира и счастья глава городского поселения Красногорск Павел Старик ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2014 в 10:32 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz