RSS
Юные и именитые барды снова выступят в Красногорске

4 ноября в ДК «Подмосковье» при поддержке администрации городского поселения Красногорск состоится гала-концерт юных талантов с участием известных бардов "Зеленая карета".

На сцене выступят авторы и исполнители песен от 8 до 20 лет – победители международных, общероссийских и региональных детско-юношеских фестивалей авторской песни.
Участники представляют Москву, Санкт-П ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.10.2014 в 17:36 / комментарии: 0
Телефестиваль "Профессия - журналист" подвел итоги

С 15 по 20 октября 2014 года в Центральном Доме журналиста проходил VI Московский Телефестиваль «Профессия – журналист».

Его организаторы: Союз журналистов России, Гильдия кинорежиссеров России, Департамент средств массовой информации и рекламы города Москвы.

Главная цель телефестиваля – привлечение внимания к проблемам современной
журналистики и поощрение ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.10.2014 в 17:28 / комментарии: 0
Абоненты смогут требовать от операторов связи блокировать спам-рассылку

Поправки в Федеральный закон «О связи», направленные на борьбу с рассылаемой посредством SMS-сообщений нежелательной рекламой, вступают в силу во вторник, 21 октября.

«Закон устанавливает порядок рассылки по сетям связи коротких текстовых или иных не голосовых сообщений», - пояснила один из авторов документа, председатель Временной комиссии Совета Федерации по развитию информац ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.10.2014 в 17:23 / комментарии: 0
В мкр "Спасский мост" посадили деревья и кустарники

18 октября на территории жилого микрорайона «Спасский мост» (КомСтрин) в Павшинской пойме Красногорского района состоялся субботник, в рамках которого жители построенных домов и сотрудники эксплуатирующей организации высадили около 60 деревьев и более 200 кустарников, предоставленных компанией «КомСтрин».

Озеленение ЖК «Спасский мост» проводилось не только во дворах, но и по пе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.10.2014 в 14:31 / комментарии: 0
Выявлено 1087 правонарушений за неделю

За прошедшую неделю сотрудниками Госадмтехнадзора выявлено 1087 правонарушений, по результатам которых назначено 926 административных наказаний в виде штрафов на общую сумму более 15 миллионов рублей. В результате принятых мер устранено 855 ранее выявленных нарушений.

За ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.10.2014 в 10:28 / комментарии: 0
Волоколамское шоссе отметили в числе самых чистых дорог Подмосковья

В последний воскресенье октября традиционно отмечается День работников дорожного хозяйства. В число полномочий Госадмтехнадзора Московской области входит надзор за содержанием и наведением порядка на территории автодорог региона. По случаю праздника руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева озвучила список лучших трасс.

- Лучшим мы можем назвать состояние дорог, придор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.10.2014 в 10:21 / комментарии: 0
В гости к Пушкину

14 октября в рамках празднования Дня пожилого человека и в преддверии Года литературы администрация Нахабино (Красногорский район Московской области) организовала экскурсию для ветеранов и жителей поселения в Музей-заповедник А.С. Пушкина Большие Вяземы-Захарово.

Поэтической родиной Пушкина называют Подмосковные усадьбы Захарово и Вяземы, где прошло детство великого поэта. Сейч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.10.2014 в 10:15 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz