RSS
Зимнее время и его составляющие

26 октября Россия переходит на зимнее время.

Вроде все просто: переведи стрелку на часах в нужную сторону – и все. Но оказывается просто не все. Встал вопрос о многотарифных счетчиках электроэнергии, которые установлены уже во многих домах. Все эти счетчики надо перенастраивать, иначе с льготными ночными тарифами можно попрощаться. Перезагрузить вручную и самостоятельно прибор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.10.2014 в 20:55 / комментарии: 0
В результате ДТП погибли три человека

17 октября, по предварительным данным, в 18 часов 40 минут на 3 км автодороги А-108 «Волоколамско–Ленинградского» направления произошло столкновение двух транспортных средств: легкового автомобиля «Ниссан» и грузового автомобиля «Рено».

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека, из них один несовершеннолетний пассажир.
По данному факту проводит ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.10.2014 в 19:03 / комментарии: 0
Красногорск в лидерах по числу жалоб на горячую линию ОП по вопросам ЖКХ

Около сотни жалоб поступило на горячую линию по проблемам теплоснабжения комиссии Общественной палаты (ОП) по ЖКХ Московской области и некоммерческого партнерства «ЖКХ Контроль» за два дня работы, говорится в сообщении пресс-службы ОП Подмосковья.

«За два дня работы на горячую линию по проблемам теплоснабжения комиссии Общественной палаты по ЖКХ Московской области и некоммерчес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.10.2014 в 11:10 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz